[Опрос] Скрытие местонахождения пользователей на форуме

0
Скрытие местонахождения пользователей на форуме: Нужно ли скрывать местонахождение пользователей на форуме для гостей?
За!
(9/60% голосов)
Против!
(9/60% голосов)
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (23.08.2011, 22:59) писал:И не такое на форуме можно о себе узнать ))



Но самое прикольное, что другие узнАют об этом раньше тебя самой!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:За! (7/58.33% голосов)
Против! (8/66.67% голосов)


Почему я вижу только результат, а каким образом отдать свой голос не вижу?
Я против сокрытия. Не вижу ничего жизнеопасного в индикации своего пребывания.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 177
Секс-символ

pantazm (23.08.2011, 23:20) писал:Я против сокрытия.


А я за!
И мне почему-то кажется, что я одна против всех...как в мультике "А Баба-Яга против!"
Кстати...
пы.сы. Гадаю на картах, занимаюсь приворотами, снимаю порчу.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (23.08.2011, 23:20) писал:Почему я вижу только результат, а каким образом отдать свой голос не вижу?


Значит Ваш IP уже проголосовал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (23.08.2011, 23:29) писал:Значит Ваш IP уже проголосовал


Чаво? Может с моего IP уже ракета в Штаты полетела? Эт хто посмел-то?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А как понимать, что за оба варианта по 61,5%? Это ж в сумме явно не 100!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

azalia (24.08.2011, 00:01) писал:А как понимать, что за оба варианта по 61,5%? Это ж в сумме явно не 100!

А зачем результаты суммировать ? Это отдельные мнения и у них свой процент ,отдельный .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

azalia (24.08.2011, 00:01) писал:Это ж в сумме явно не 100!


Вот и новый баг нарыли... Спасибо.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
01:35, 24.08.2011

pantazm (23.08.2011, 23:31) писал: Может с моего IP


Если инет от Укртелекома - там каждый раз при перезагрузке модема, + раз в сутки принудительно меняется реальный ("белый") IP.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (24.08.2011, 00:34) писал:Если инет от Укртелекома - там каждый раз при перезагрузке модема, + раз в сутки принудительно меняется реальный ("белый") IP.


У меня vizit-net. У меня одна версия, что на мне вечно какие-то аномалии проявляются...Так ведь не выборы ж в ВР, чтоб тырить голоса. Но кто-то ж стырил!
Kanarsky, у Вас есть возможность "взять след"? Мне помницца когда-то "вычислили" одно "милчеловека", называющего себя дамой, имеющей отношение к одной из автошкол, оказавшимся таки "милчеловеком", ведущим переписку на др.форуме на тему семейных проблем. Реально, но мне не хотелось бы чтоб с моего IP от моего имени здесь выдавались чужие мысли.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте