Репутация пользователей

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva (24.06.2015, 20:03) писал:Опять "летять вутки, или по украински - качки!"
Iva, мне за Вас выгребать пришлось! - Ваша репа неприкосновенная, а за "ой, летят..."- лютуют!
amicus mihi Plato sed magis (24.06.2015, 23:07) писал:А кто ж нам будет рассказывать какие мы плохие? И своими действиями доказывать свою "безупречность во всех отношениях"?
Дык я ж не много прошу- не гнать до Варшавы, а в люди пустить, без бронежилетки...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
16:41, 23.09.2015
Kanarsky, прошу отреагировать на очередное нарушение правил форума пользователем
Пантазм, за Ответное понижение репутации.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
dan-violeta (23.09.2015, 16:37) писал:Ответное понижение репутации.
не в ответ, а после. Не грузите админа- ему придется зачистить форум от адвоката)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, адвокат Ульянов, попробуйте направить свою неуёмную энергию в позитивное русло.

Обоим отключена репутация на 2 недели, до 7 октября. Если не поможет, будет отключена навсегда.

И для всех - за любые манипуляции с репутацией она будет отключаться на административном уровне (+ 1 предупреждение в личное дело).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (23.09.2015, 17:31) писал:попробуйте направить свою неуёмную энергию в позитивное русло.
так в истории изменений все записано- у кого позитив, у кого негатив)))
Kanarsky (23.09.2015, 17:31) писал:Обоим отключена репутация на 2 недели, до 7 октября
готова принести свою репу в жертву на пожизненно, если в этой связке !
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов, pantazm, репутация разблокирована.

Повторюсь:
Kanarsky (23.09.2015, 17:31) писал:попробуйте направить свою неуёмную энергию в позитивное русло.
Обоим отключена репутация... Если не поможет, будет отключена навсегда.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, а как с моим предложением- у кого репа отключена, тот и сам отключен от
Цитата: зробити тобі приємно
?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (07.10.2015, 13:02) писал:как с моим предложением- у кого репа отключена, тот и сам отключен от

Я же и говорю:
Kanarsky (07.10.2015, 12:55) писал:Если не поможет, будет отключена навсегда.

Пользователям, которые самостоятельно отключают репутацию, но включают периодически для изменения репы другим пользователям, она будет отключаться принудительно.
Т.е. вариантов всего два:
- репутация всегда включена;
- репутация навсегда отключена.

Во втором случае ещё два подварианта:
- репутация отключается добровольно;
- репутация отключается принудительно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (07.10.2015, 13:46) писал:Пользователям, которые самостоятельно отключают репутацию, но включают периодически для изменения репы другим пользователям, она будет отключаться принудительно.
Да, спасибо, а то именно этот момент был не понятен, не знала что это манипуляция, принимала за возможность!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
14:26, 11.10.2015
Kanarsky, по факту после предупреждения товарисч решил всех вертеть. Я уже молчу про оскорбления личности. См.тему Блиц мысль, а так же историю с изменениями репутаций АУ. Сама в шоке от того, что в этом не участвовала!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте