Репутация пользователей

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов (11.10.2015, 19:20) писал:При відключеній репутації можливість змінювати репутацію іншим користувачам залишається.
Для цього немає потреби її включати/виключати
Спалился, мля...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, подскажите, что за скрытые возможности есть в фунуциях влияния на репу скрыто через личку, о чем утверждает пользователь?:
olyvern (18.12.2015, 06:37) писал:pantazm (17.12.2015, 23:43) писал:как репу можно ВТИХАРЯ подсечь?так, чтобы никто не знал, через личку
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, понятия не имею
Может какой-то скрытый функционал, о котором даже мне не известно?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
olyvern, поясните "по понятиям", как пользоваться функцией пошагово, пожалуйста.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
pantazm (18.12.2015, 13:45) писал:Kanarsky, подскажите, что за скрытые возможности есть в фунуциях влияния на репу скрыто через личку, о чем утверждает пользователь?:
olyvern/18.12.2015, 06:37 писал:pantazm (17.12.2015, 23:43) писал:как репу можно ВТИХАРЯ подсечь?так, чтобы никто не знал, через личку

pantazm,да ладно, прекрасно понимаете о чем я. О мотивации. Когда человеку повышают репутацию с обязательным указанием причины в личку, для него это приятный сюрприз и особо объявлять о своих заслугах не пристало. Но когда понижение репутации делают втихаря в отместку за неудачу в дискуссии - это выглядит мелко, подло и прочая и прочая. Подчеркиваю - втихаря, что значит без объявления во всеуслышание, мол я считаю, что ваши аргументы, поведение, оскорбление достоинства и прочие прегрешения заслуживают такой меры. Только ради Бога не надо о том, что это по уставу форума делать не обязательно. Вопрос этики и чести собеседника.
Пы.СЫ. внесу ясность, что я не коллекционер плюсико-минусиков. Но за честность и порядочность дискуссий.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
18:42, 18.12.2015
olyvern (18.12.2015, 17:01) писал:pantazm,да ладно, прекрасно понимаете о чем я. О мотивации. Когда человеку повышают репутацию с обязательным указанием причины в личку, для него это приятный сюрприз и особо объявлять о своих заслугах не пристало. Но когда понижение репутации делают втихаря в отместку за неудачу в дискуссии - это выглядит мелко, подло и прочая и прочая. Подчеркиваю - втихаря, что значит без объявления во всеуслышание,

уважаемый, я просила пошагово описать процесс сокрытия изменения репутации через личку. Мне прекрасно не известно чем отличается процессуально повышение от понижения, оба действия сопровождает мотивация с описанием. Т.ч.приятный сюрприз или отместка, с Ваших слов ,неубедительно представляют аргументацию выражения пользователем своего отношения к постам собеседника. По-моему Вы сейчас в некой луже нечто свершили...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
pantazm (18.12.2015, 17:39) писал: я просила пошагово описать процесс сокрытия изменения репутации через личку

повторяю для блондинок - О мотивации, а не о механизме изменения репутации. Не путайте теплое с мягким (это вам за лужу)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
olyvern (18.12.2015, 17:47) писал:повторяю для блондинок - О мотивации, а не о механизме изменения репутации.

Вы сейчас обвалили свою репутацию в глазах админа, который наверняка уже имел Вас в виду на заключение соглашения на обслуживание ресурса, как проницательного программёра! А тут такая протезная подмена понятий:
olyvern,
olyvern (18.12.2015, 06:37) писал:pantazm (17.12.2015, 23:43) писал:как репу можно ВТИХАРЯ подсечь?так, чтобы никто не знал, через личку
. Сочетание слов- ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ никак!!! не намекает даже о понятии мотивации, это указание на путь, на МЕХАНИЗМ действия- ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, т.о. чтоб сделать незаметно для других, в отличии от повышения, публичного и открытого. Вы крашеный? Признайтесь. Краска брендовая?
olyvern (18.12.2015, 17:47) писал:(это вам за лужу)
- это не похоже на месть?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
pantazm (18.12.2015, 18:06) писал:протезная подмена понятий:
это у вас в мозгу. А в целом стеб - зачёд
pantazm (18.12.2015, 18:06) писал:- это не похоже на месть?

1:1
pantazm (18.12.2015, 18:06) писал:Сочетание слов- ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ никак!!! не намекает даже о понятии мотивации, это указание на путь, на МЕХАНИЗМ действия- ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, т.о. чтоб сделать незаметно для других, в отличии от повышения, публичного и открытого.


Горожане
+ 329
Великий Гуру
olyvern (18.12.2015, 18:19) писал:1:1
учитывая Ваше невнятное пояснение позиций, цель которого подальше от описания технической составляющей предъявленного обвинения, то чисто по мужски Вам полный незачёд, мужчины так не поступают. Мужчины за слова отвечают. На этом тёрки по теме закрываю. После финиша обсуждения идут во вред.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте