Репутация пользователей

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, обратите пожалуйста свой взор на соскучившегося по женскому вниманию брата ...Я понимаю что дитя тешится, растет и созревает, гормоны не дают покоя...Но как бы самоудовлетворение не должно нарушать личное пространство других пользователей, из которых женского пола " не только лишь все, вернее мало кто может" проявлять активность на форуме в крайнее время, а потому мне нечего ему предложить кроме поиграть моей репутацией, хотя и виртуальная дана не для рукоблудия. Осенние обострения у ботов и братОв лечатся по единому рецепту, я полагаю....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, принято.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 8
Местный
так вот чего и из-за чего... тЁптка набарабанила на меня!
Ув. Kanarsky, - в данном очередном опусе- Вы не замечаете перехода на личности, и т.д., и всякой гадости, которую как всегда льет из своего... уст вышеупомянутая особь... которой, также на другом ресурсе желали... (не будем вдаваться в подробности) Она- знает о чем идет речь!

Цитата:Написал pantazm
28 сентября 2017 00:03
Вам изменили репутацию
Пользователь pantazm понизил Вам репутацию
-----------------
Сообщение к изменению:
Хамло притаксовало

давайте посмотрим, кто и кому начал рисовать репутацию...

дальше были - совсем культурные отписки в мою сторону- "вас, не было ...." не хочу копировать написанное дерьмо в этот пост! Соответсвенно, после такого ответа и понижения репутации- я сделал подобное! Мне нельзя?!
Понимаю Ваше нежелание видеть меня на этом ресурсе, но... пока воспользуюсь хотя бы своими правами. Хотя назвавть права, это громко- это выборочно, как оказалось. Теперь давайте пойдем дальше...
мои предупреждения...- первое я получил "за быдлятство". Был предупрежден, без временного ограничения нахождения на форуме...
в 2м предупреждении- было четко указано, 3 дня... бла бла... и срок истекал- 6 октября!!!
вот скрин...[img=center]
Прикрепленная картинка
[/img]
случайность!?? Если не верите- могу скинуть Вам оригинал...

ну и на будущее... господин Kanarsky! А Вы не задумывались, что когда то, данная особь, опять таки будет или забанена или... опять пройдет процедуру "ребрендинга" станет очередной ТранзитСветой и будет на других ресурсах писать всякую ахинею, которую она пИсала в мой адрес... при этом упоминала Шурика, который когда то на этом ресурсе был администратором, ... ибо на месте Шурика можете оказаться Вы. (уверен- на 99%) (ничего личного! есть маленький опыт общения..., потому и спросил)

Цитата:Вам изменили репутацию
Пользователь pantazm понизил Вам репутацию
-----------------
Сообщение к изменению:
тыкайте шурику, можно даже пальцем- только не перепутайте органы, они оба кожанные.
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Брат, ну при всех прочих равных, ёма-ё! - личную переписку не надо бы выволакивать наружу. Не по-мужски. ИМХО.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
09:52, 10.10.2017
Сердж, выволакивать-то нечего...На моей памяти года три назад ко мне обратился в личку с просьбой на автотему, я дала ответ консультативного характера с припиской, что конечно помню его "обращение" ко мне, но не смотря на его короткую память, с меня корона не упала...Что касается сидящего в тылу патриота с кожаной головой,чье имя зачем-то здесь упомянуто, то это чисто бабское прикрытие своего торса чужой спиной и создание впечатление кучности)) типа нас тут многА пострадавших раны зализывают. Ну вот скажи, к чему такой аргумент
Брат (09.10.2017, 22:08) писал:особь... которой, также на другом ресурсе желали.
??? Мне чужие пожелания еще изучать чо ли?)) А тут забидели пацана видишь ли. Ну заходит сюда раскачать срач, ну дали по башке, чего ныть аки девица? Я ж не слежу за его пометом- до фонаря где и что он метит. Однако моя персона , по непонятным мне мотивам, под тотальным контролем.. Я могу только полагать, что не хватает любви и ласки человеку, вроде как его бросили, а причину не объяснили- тычется в объект вожделения, а ему такому красивому снова отказ))) Мне понравился его ответ, дай Бог чтоб не потёр, ну красотища же в буйном цвету!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
10:21, 10.10.2017
pantazm (10.10.2017, 09:51) писал:Ну вот скажи, к чему такой аргумент
Цитата:Брат (09.10.2017, 22:08) писал:
особь... которой, также на другом ресурсе желали.
pantazm, в контексте всего выше сказанного оппонентом, упоминание о "пожеланиях" на соседнем ресурсе, прозвучало, как комплимент в твой адрес, ей-Богу!
...мы-то знаем, о чём я говорю.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 62
Гражданин
neva
23:39, 12.01.2018
отдыхайте

Канарский снял с меня 5 баллов х/з за что. Если считаете это справедливым, промолчите. Если нет- восстановите репу. Для меня это важно.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
neva (12.01.2018, 23:06) писал:Канарский снял с меня 5 баллов х/з за что. Если считаете это справедливым, промолчите. Если нет- восстановите репу. Для меня это важно.
neva, там же указана причина: "Административное понижение репутации за несоблюдение правил."
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
neva (12.01.2018, 23:06) писал:Если считаете это справедливым, промолчите

Считаю. Молчу.

neva (12.01.2018, 23:06) писал:х/з за что

Ну ещё бы
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
02:13, 14.01.2018
Мне кажется, что надо стараться вести аргументированную дискуссию (спор) и уважать друг друга и иную точку зрения . Иногда эмоции захлестывают, сам грешен, о чем жалею. Заметьте, когда нет споров, форум умирает (политическая ветка).
Г-н Kanarsky,
если понижение репутации neva связано с нашими с ним некоторыми трениями, а для него эта репутация важна, прошу вас восстановить утерянное. Думаю мы сумеем наладить общение в конструктивном и уважительном ключе. Спасибо.

P.S. Новый Год (хоть и старый) все-таки! Станьте Дедом Морозом!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте