Репутация пользователей

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (19.10.2011, 15:42) писал: изучайте, у Вас там 6 страниц.


Изучила... увидела, что там большая часть "-" от тех, кто уже давно на другом форуме...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara (19.10.2011, 15:38) писал:Да здравствует охлократия!



..стеснительно полезла в вики...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (19.10.2011, 15:44) писал:что там большая часть "-" от тех, кто уже давно на другом форуме


Вы бы видели, что там было ДО удаления
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

ednik (19.10.2011, 15:15) писал:Вчера у меня куда то ушло -30 (примерно, я до этого и не особо обращал внимание на репу.


Не выдумывайте , вчера у Вас минус один:

Цитата:pantazm Вчера в 21:31 Отрицательно
за хамство.

Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вот нашла на первой странице:

Kanarsky (15.10.2011, 13:55) писал:Я удаляю практически все изменения репутации от пользователей, которых с нами уже нет: Sunny_Moon, Tezey, clubnicka, jenyok, Удивительная ZEL.


Однако, присутствуют...

Kanarsky (19.10.2011, 15:48) писал:Вы бы видели, что там было ДО удаления


Читала в своё время...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (19.10.2011, 15:51) писал:Однако, присутствуют...


Должны остаться не больше 2-х за день.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Kanarsky, спасибо!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Sarabi (19.10.2011, 15:49) писал:Не выдумывайте , вчера у Вас минус один:

Минус то один, а баллов ушло не меряно. Или мне пора к психиатру, или "почистили изменения репы от безымяных пользователей"

Kanarsky, а не можете ли Вы глянуть где то у себя, так сказать в "автономном режиме" состояние моей репы 10 и напр 30 дней назад?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara (19.10.2011, 15:38) писал:Да здравствует охлократия!


Хорошо хоть не лохо***
Кстати, достаточно показательно, кто любил пользоваться этим инструментом...и где они теперь

Белокурая Жози (19.10.2011, 15:22) писал:Тем более, почему , к примеру, тот факт, что кто-то не разделяет моих убеждений, должен отрицательно сказаться на моей биографиирепутации? Думаешь иначе?-


Так тут что интересно: раньше минус - и минус. Ну звездочки чуть поблекли...а сейчас же как? прям тебе уведомление с общественным "фу!" - получи и распишись! А я вообще-то не подписывалась читать мнение о себе всех, кого попало. Кагбэ: "А судьи кто?", и причем даже нельзя игнорировать людей, мнением которых ты как-то и не очень-то и интересуешься...
Минусов, справедливости ради сказать, сейчас ставят и немного, но как посмотришь, кто этим любит играться...да ну на фиг!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ednik (19.10.2011, 16:37) писал:состояние моей репы 10 и напр 30 дней назад


Нет, такой возможности - сколько у кого было - нет.
Это как раз:

ednik (19.10.2011, 16:37) писал:"почистили изменения репы от безымяных пользователей"


У всех изменилась репутация.

tarara (19.10.2011, 18:13) писал:и причем даже нельзя игнорировать людей, мнением которых ты как-то и не очень-то и интересуешься...


Хорошим разрешить, плохим запретить изменять репу?! Оригинально...
Не используйте репу, если она так болезненно бьёт по Вашему самолюбию (что собственно Вы уже и делаете).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте