Самооборона для девушек

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Тема называется "самооборона для девушек", если Вы считаете , что знаете всё о самообороне и умеете эти навыки применять, то порадуемся за вас всем форумом, но не нужно думать, что использовать будут только Ваши советы, хотя я для себя там ничего полезного не нашла, к моему сожалению.
Гуглить все умеют делать по поводу данного вида спорта, а вот какие именно приемы следует и не следует применять из Тейквандо для женщин, учитывая, что одежда и обувь не спортивная, волосы распущенны и т.д., вот это нужно советовать, а еще лучше наглядно в картинках в разных ситуациях.


Это нужно не рассказывать а идти к интруктору! Вы хоть бы поняли что там показывают, а вы еще на словах хотите понять!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=S privetom)]Это нужно не рассказывать а идти к интруктору! Вы хоть бы поняли что там показывают, а вы еще на словах хотите понять![/quote]
Вы серьёзно, у меня в принципе с памятью всё ок, я вчера Вас же и спрашивала об этом, что такое случилось с Вами случилось, чтобы забыть мои вопросы???
[quote][quote=Кошмар Ирода]Дубль 2:Вы объяснить можете, что собой представляет данные секции, кто тренирует, месторасположения, режим работы, сколько нужно заниматься, чтобы достичь результата? [/quote][/quote]
И сегодня опять идите туда- куда?

Без комментариев, где Яра, он меня поймет.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Это вам все расскажет тренер в 12 школе, приходите к нему с 18.00 до 21.00, там все и узнаете!Хотя мало, ваш язык куда более острее чем руки и ноги, им вы скорее убъете своего врага!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=S privetom)]Хотя мало, ваш язык куда более острее чем руки и ноги, им вы скорее убъете своего врага![/quote]
Чего о Вас не скажешь.


[quote=S privetom)]Это вам все расскажет тренер в 12 школе, приходите к нему с 18.00 до 21.00, там все и узнаете![/quote]
Если Вам сразу очень трудно написать всю инфу о секции, только время не раскрывает сути моих вопросов, то не пишите ничего, тяну у Вас по слову.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Чего о Вас не скажешь.

женщины куда более острее и язвее, как вы!

Цитата:Если Вам сразу очень трудно написать всю инфу о секции, только время не раскрывает сути моих вопросов, то не пишите ничего, тяну у Вас по слову.

Информация не для вас персонализируется!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Без комментариев, где Яра, он меня поймет.[/quote]

А то...
Неповторимый стиль и информативность постингов "ненародженного" ни с чемне спутать...

Воспринимай это все как случайно заработавший генератор "белого шума".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:А то...
Неповторимый стиль и информативность постингов "ненародженного" ни с чемне спутать...

Воспринимай это все как случайно заработавший генератор "белого шума".

Я не буду коментировать ваш флуд не по теме. Парочка генераторов язвенного шума без приставки "де"
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
В 12 школе была секция самообороны Хосинсуль на базе тхеквондо и возраст занимающихся планировался от 30 лет мужчины и женщины.Но это был 2003 год и группу организовал Владимир Лизун(глава кременчугской федерации Тхеквондо WTF).Удалось ему собрать группу или нет не слышал.Сейчас он с женой преподаёт в ДЮСШ-2.
Горожане
+ 3
Местный
Я ходила в данные секции.Сначала на тхеквондо,потом на карате.В общем года 4.На соревнованиях выступала,неплохо получалось.Много лет прошло.Честно сказать не могу,как поведу себя в экстремальной ситуации.Слава Богу,не довелось попробовать.
Горожане
+ 1
Залетный
занимался джиу-джитсу на молодежном, были там и девушки, правда всего пара штук. С точки зрения самообороны - система хорошая, но жесткая. Однако тренер там вообще в теме безопасности во многих аспектах, знаком с разными техниками...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте