Настольный тенис (любительский)

0
Горожане
0
Аксакал
Хм... обидно, что я вас не нашел.
Ну на следующий раз дайте хоь какое-то целеуказние: координаты GPS, снимок с Google Earths, номер дома на крайний случай...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:снимок с Google Earths


вот! хотел тока что сделать, так ведь гугл не отфоткал эту часть Кременчуга. Ну вот метров 100 вправо от границы снимка, которая проходит через весь город
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Аксакал

Цитата:вот! хотел тока что сделать, так ведь гугл не отфоткал эту часть Кременчуга. Ну вот метров 100 вправо от границы снимка, которая проходит через весь город



Т.е. ты предлагешь мне ехать вдоль этой границы и смотреть вправо на 100 м.?
Нехилый велоквест получится...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
SabaKLa - ты такой многогранный , да на летке цены символические, но там всегда (или почти всегда) занято, предугадать невозможно, я игрок слабенький, в сопрники тебе не гожусь
ребята - вижу бой был тяжелым, в следующий раз приду поболеть
I will survive
Забаненные
+ 23
Старожил
Хм, какие подозрительные Одуванчики, даже на флеймистско-ромашковую провокацию не ведутся)))

Ога, в следующий раз надо будет в 17 школе собраться, там стол чуть поглаже и чуть пониже. Надеюсь, ссылку на школу в гуглмап искать ненадо?)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Семнадцату школу отклоняю по одной простой причине ДАЛЕКО (пожалейте Яру ему сколько педали крутить прийдется ). Только, что осмотрен еще один стол, в принципе такой же только найти его легче, прямо возле "Мясной лавки"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Следующая игра во вторник т.е уже завтра. Мальчики соберитесь и прходите.

"Мясная лавка" 18.00 ВТОРНИК

Мы будем играть во дворе дома в котором расположены игровые автоматы "Аризона", магазин "Галант", недалеко от "Мясной лавки"
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А только мальчикам можно?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Sunny_Moon
Ты что, конечно девочки тоже приходите я только двумя руками за!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Уря
Тогда завтра в тенис:) А "Мясная лавка" это та что на водоканале или в центре?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте