Настольный тенис (любительский)

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
"Мясная лавка" район ВОДОКАНАЛА 18.00 ВТОРНИК
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Проездом
Опять Одуваны vs Покимоны:) постараемся с Антоном подтянутся, ток опять ети ваши столы нехорошие...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ну кто выиграл? Одуванчики или Покемончики?


Очень была рада видеть новых наших форумчан Спасибо за зрелищную и напряженную игру В следующий раз и я попробую, буду не на каблуках)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
+ 23
Старожил
Покемоны, да и Одуваны были на высоте, сражались искренне, но... Был один читер в красной футболке - рвал всех направо и налево, завладев выигрышной позицией)))
Так что мне теперь прийдется бросать пить, что бы конкуренцию хоть какую-то составлять)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Так что мне теперь прийдется бросать пить, что бы конкуренцию хоть какую-то составлять)


А вот и положительный стороны наших встреч (волейболов и тениса)
Антона и Кая приучаем к миниралочке
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 10
Местный
Было клево! Всем спасибо за игру :)))

"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ёптель, опять пропустил, с 18:00 до 20:00 гулял с крёстницей вдоль и поперёк по всему водоканалу, если б знал, то завернул на баталии к Вам, в теннис я тоже немножко умею...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:я тоже немножко умею...


Знаем мы это немножко. SabaKLa тоже говорил что он большой тенис любит. Не долго он нам мозги пудрил . КАк стал ракеточкой махать, так мы его всем скопом не могли превозмочь. Вот и верь после этого людям
На следующей неделе может еще соберемся...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Так это он был в красной футболочке? На фотке вид только сзади - не угадаешь кто это.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Местный
ruda98
Вот тут я тоже засветился :)


а в настольный теннис я играл раньше много :) в перерывах между играми в большой теннис.. думал, что совсем разучился, но, вроде, получается играть :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте