Настольный тенис (любительский)

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ребята собираемся
Вторник 18.00 "Мясная лавка"

Приходьте усі! Номер дома во дворе, которого находиться стол дам позже...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Как я вам завидую!!! Но прийти вечером не могу. Но, надеюсь, что прийдёт и моё время...
SabaKLa, я тоже побаиваюсь, что не сразу смогу играть, хоть и говорят, что опыт не пропьёшь, но... Ракетку, не держала в руках лет 15. Вернее держала, но возле стеночки, дома.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 23
Старожил
АП.
Поднимаем темку вверх, теннис пока раньше волейбола)))
Если успею, сварю сегодня струбцинки для толстого стола, который мы в прошлый раз первым смотрели.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Даю точныен координаты стола: пер.Героев Бреста № 47

От "Мясной лавки" идем в сторону горгаза проходим мебел. салон "Бумеранг" доходим до школы №5 (или до мусорных баков) и поворачивем на лево и сразу же еще раз налево и прямо прямо пока не увидим играющих теннесистов.
До скорой встречи энтузиасты маленьких ракеток!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 23
Старожил
Струбцины для удержания сетки спаял (честно сказать - плохо, электроды закончились)), терь можно играть за любым бетонным столом, если, конечно, мой аршин мну не подввел)))

пс. Правда, мну изволили напиццо в гараже, чно не может не отразиццо на завтрашней игре(((((
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы точно будем играть возле дома №47 там "земля ровнее", стол с ушками и может никто не покалечится...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Проездом
Ой товарищи, а знали бы вы как хорошо играть в 17 школе: столы удобные и гладкие, почва ровная...хэх
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Предупреждение- возле дома №47 два тенисных стола.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
эхх :) народ на теннисе, а я на работе :))))
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:народ на теннисе, а я на работе :))))


Народ тебя и натеннисе успел увидеть и еще пару аборигенов. Местные жители присоединились к нашей игре, не смогли удержаться, давно вокруг нас кругами ходили. Хорошо играют " подлецы".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте