Настольный тенис (любительский)

0
Забаненные
+ 23
Старожил
Кто заинтересован в пятницу сразиться в 17-й школе - милости прошу. Будем (Я и Nropb) там с 16:00-16:30 и до победы ночи над солнцем.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
+ 23
Старожил
Ой, так чудненько поиграли на "честном столе", без ям и высот, более-менее равноплоском - просто загляденье)) Масса удовольствия))) Жалко только, что никто так и не осмелился добраццо до молодежного))
Peppi, довай мы в следуюций раз поможем довезти рубят туда и обратно, поиграешь тоже весело???)
Подходите в следующий раз все, кто постеснялся и побоялся, когда будем - объявим, там хорошо, честно...

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:[/color]

UP
что падает, то нужно еще толкнуть!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
А когда следующая игра, чтобы прийти?
Хотя играю не очень сильно, но настольный теннис нравится - таких берете?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Хотя играю не очень сильно, но настольный теннис нравится - таких берете? pboy



Конечно берем я сама такая.
Я так понимаю, что товарищи таки затащат меня на молодежный в энту их семнадцатую школу, ну берегитесь за моими детьми сами бегать будете...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Что брать? Ракетку понятно, а сетку, шарики - ? (это все, правда еще купить надо )
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У ребят сетка есть и шарики есть и ракетки есть. Но прийдется ехать на молодежный, там самый лучший стол для тенниса под открытым небом.
Остановка "Аврора" школа №17

Давайте во вторник. Я подъеду к 18.00.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 23
Старожил
Ок, мы планируем где-то к 17 подтянуться. В школе на стадионе столики стоят.

Peppi писал:там самый лучший стол для тенниса под открытым небом.


Да не такой уж он и лучший, просто лучший из трех известных)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Сегодня 12 августа встреча с игрой в теннис.
место встречи школа №17 остановка Аврора (молодежный)

Я буду там 18.00

Ракетки выдаются на месте...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Цитата: Остановка "Аврора" школа №17
во вторник. к 18.00.



Я постараюсь подойти, но где-то к 19-00.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Хорошо поиграли, познакомился с новыми людьми. (Хорошими людьми).
в общем - хорошо

Правда хотелось бы чего-то по-ближе к родным осинам - но как мне объяснили - достаточно достать сетку

До встречи на волейболе?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте