Волейбол

0
Горожане
0
Аксакал
AHTOH
Я понимаю, что настоящий знаток изящной словесности, как мастер кунг-фу - редко пользуется своим искусством.
Но подвязывай с коверканием - читать противно...
Просто,по-дружески прошу.
Это уже не стеб, это неуважение к людям, которые следят за тем, что ты постишь.

По волейболу
Сорри, был я сегодня далековато.
Да и детки что-то в последнее время капризничают не вовремя...
В общем, жаль, что не смогли сегодня присутствовать.
Наверстаем в ближайшее время...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не взирая на отсутствие значительной части игроков - поиграли отлично, рады были познакомиться с новичками - мы не всегда ТАК играем, так что - не бойся, приходи еще
Забавно было наблюдать парочку, целующуюся около нашей игровой площадки (вместо бурных оваций и подерживающих криков по поводу мастерства игроков) - думаю, это были форумчане, а ну признавайтесь - кто?
До следующей встречи
Болельщиков нам не хватало - уже привыкли к дет.саду
I will survive
Забаненные
+ 23
Старожил
Yara,
Ок, постараюсь не злоупотреблять подобным) Просто сначала написал нормально, а потом увидел сколько там букв, как тяжело это дело читается, понял, что надо напрягаться, что бы уловить смысловую нить, посмеялся, и вложил тот же самый смысл в эргономические олбанские словосочетания)

/me сидит, жалеет, что не сможет в выходные явиться...

Хорошей, веселой игры вам))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Физкульт привет мои боевые товарищи!
Наша новая встерча назначается на Воскресенье 10.00
Собираюсь реабилитироваться и прийти на 5 минут раньше (если мои дети финтов никаких не выкинут)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Пеппи
...ну-ну, попробуй прийти раньше..., тебя с какой лавочки разбудить...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Ну и где были игроки, которые собирались прийти на 10-00 в ВС?
Забаненные
Почетный
гражданин
Прибыл в 11 часов с копейками с 2 литрами прохладного пенного бальзама... не обнаружил ни одной знакомой физиономии... только один незнакомый велосипедист одиноко вглядывался в группки отдыхающих возле столбиков... нипанятнааа...
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Были мы, были в 10.00 возле Ахтамара до 10.30. Но энтузиазма у кучки собравшихся было маловато у кого тяжелое утро, у кого вчера плохо прошло. Я сними боролась, но их пессимизм победил и мы пошли просто погулять. Теперь я раскаиваюсь в отсутствии с моей стороны достаточного напора.
tka Я так и знала, что ты прийдешь, очень жаль, что не нашлись. А после твоих слов про пиво, alex_73 , пускай рвут на себе волосы тунеядцы.

Приходите обязательно в четверг ребята.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Цитата:Я так и знала, что ты прийдешь, очень жаль, что не нашлись



я аккуратно сидел на лавочке, напротив 1-х стоек от Ахтамара. с 10-00 до 10-45...
а где надо было вас искать?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А я напротив, на парапете сидела с 9.50. с коляской, остальных поджидала. Так через парапет мы и не перебрались, в этот раз. и с тобой не встретились...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте