Большой теннис

0
Горожане
+ 10
Местный
Peppi

Цитата:Я в кино видела, как в закрытом помещениии приблизительно так и и грают. Два игрока поочереди бьют ракеткой по мячику в стену. Это конечно не классический теннис но для отработки приемов и получения удовольствия можно рассмотреть, как вариант.



можно даже без стенки. хоть на пляже :) просто мячик набивать. Это первое, чему нужно научиться. В любом случае, я советую с этого и начинать первую тренировку начинающим теннисистам. :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 6
Гражданин
Все, снимаю в доме люстры и начинаю тренироваться
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Все, снимаю в доме люстры и начинаю тренироваться



А можно я скромно поинтересуюсь: "Чем"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Местный
Я, кстати, одно время так и "играл". Дома.
Ракетку, мячик, стенка - и даже дома можно неплохо себя увлечь.
Дома рекорд поставил лет 7 назад. около 700 раз отбил ракеткой мячик от стены и ни разу его не уронил. Т.е. без сбоев.
Сейчас этого уже повторить не смогу по нескольким причинам:
1. просто не хватает на такие глупости сецчас времени.
2. да и мастерство уже совсем не то, что раньше :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 6
Гражданин
Yara
Я тут по теме высказываюсь

SabaKLa
А мне осталось освободить еще стенку
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
SabaKLa - записывай, а там посмотрим, мы пока потренируем удары если время будет
Видимо, ракетки есть только у меня и SabaKLa - интересно, как остальные тренироваться будут
I will survive
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

SabaKLa писал:Дома рекорд поставил лет 7 назад. около 700 раз отбил ракеткой мячик от стены



Извините, что вмешиваюсь, мне очень интересна реакция Ваших соседей
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Видимо, ракетки есть только у меня и SabaKLa - интересно, как остальные тренироваться будут



Меня этот вопрос тоже заинтересовал, но видимо он оказался "не по теме"
А ведь я знаю, кому прийдется тратиться на все это для кой-кого...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Гражданин
У нас есть стенка между кухней и залом - там стоит не нужный диван - если его убрать, то соседи практически ничего не почувствуют

А я ведь еще даже ничего кой-кому и не намекала
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 1
Проездом
Спарингуюсь в большом теннисе за символические деньги на большинстве кортов Кременчуга:
http://kremenchug.pol.slando.ua/obyavlenie/sparing-po-bolshomu-tennisu-ID7YQTN.html
Чувство юмора - лучшая защита от невежества.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте