Санки

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
nattka, Холмы на Правом берегу. Попробую объяснить, где мы катались последний раз. Это как ехать на Днепропетровск, сразу после длинного подъема вверх (окончание Каменных Потоков) налево. Там когда то стояла (стоит?) кафешка.
Еще в Комсомольском парке с горки (1-я Занасыпь)
По Власовской дамбе выбирай склон и вперед.
Горожане
+ 20
Местный
Если есть собака и санки...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

ol..ga (17.01.2012, 15:41) писал:Если есть собака и санки...

То еще нужно свободное время:) А так
Горожане
+ 20
Местный
АДА, на твоей красоте (Рона) и на работу можно ездить!
Горожане
+ 6
Залетный
АДА, спасибо большое!В субботу обязательно куда-нибудь покатимся! Я больше склоняюсь к варианту по Днепропетровской трассе.Теперь главное-компанию убедить!
Горожане
+ 56
Гражданин

nattka (17.01.2012, 16:17) писал:АДА, спасибо большое!В субботу обязательно куда-нибудь покатимся! Я больше склоняюсь к варианту по Днепропетровской трассе.Теперь главное-компанию убедить!


Советую поспешить! В субботу обещали дождь ((
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 6
Залетный
shek-li,а ведь-правда,только что посмотрела на двух погодных сайтах-небольшой дождь,а раньше -не получица...Но будем надеяться на "точность" прогнозов.
Горожане
+ 6
Залетный
Сегодня в новостях:
Скоро у Кременчуці відкриється крита ковзанка
Назва нової спортивної споруди – «Айсберг». Це не лише крита льодова ковзанка, а цілий комплекс, який буде обладнаний за сучасними вимогами і включати прокат ковзанів, кафе-бар, спеціалізовані хокейні роздягальні, спортивний магазин та медичний пункт, а також готель на 50 місць та сучасний фітнес-центр. Усі кременчужане отримають можливість не лише пограти у хокей, а й відвідувати спеціалізовану секцію фігурного катання.
Наконец-то,не надо будет летом ездить на каток в Полтаву!

Наразі будівельні роботи завершуються і незабаром новий льодовий каток "Айсберг" прийме перших відвідувачів.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

nattka (18.01.2012, 15:10) писал:Наконец-то,не надо будет летом ездить на каток в Полтаву!

Наразі будівельні роботи завершуються і незабаром новий льодовий каток "Айсберг" прийме перших відвідувачів.


дела то еще и в стоимости.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Залетный
А прогноз погоды меняется! Уже на субботу мокрый снег,а не дождь!
По поводу катка-в Полтаве один сеанс(45мин) был летом 25 грн.Сеанс-это чистое время катания,без переобувания.У нас,я думаю,будет дороже,если даже "Афины"в прошлом году были- 35 грн. за час.Но все-таки,дешевле,чем ехать в Полтаву.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте