Санки

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
nattka, С таким морозом может и на озерцо рискну на коньки. Вот только глянуть что там за лед. А то снег и мороз одновременно были.
Горожане
+ 6
Залетный
АДА, на Кагамлык? А не страшно? Я ,вообще-то,тоже больше люблю лед на открытом воздухе.Я чувствую себя почему-то на таком льду более уверенно,чем на "выглаженном" на крытых катках.
Горожане
0
Аксакал
Вчера катались в Приднепровском парке.
Малышня была в диком восторге и от просто езды по заснеженным дорожкам под фонарями с запряженным мной и от катания с наших псевдогорок.
Народ массово катается с холма памятника Шевченко, в сторону ул. Первомайской.
Высота и крутизна склона позволяют там весело и хорошо разгоняться.
Одна беда - высаженные внизу небольшие деревца.
Кто не проезжает мимо них - имеет массу ярких моментов...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Залетный
А как горка в парке Мира? В прошлом году мы с нее- и на санках ,и на картонках,и дети,и взрослые.Было здорово!
Горожане
+ 56
Гражданин

nattka (19.01.2012, 12:31) писал:А как горка в парке Мира? В прошлом году мы с нее- и на санках ,и на картонках,и дети,и взрослые.Было здорово!


И мы тоже там катались в том году. Представь, катается орава возрастом 24-28 лет, смеется (без детей правда), а рядом стоят гламурные десятиклассницы...
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 6
Залетный
Представляю!У нас была орава еще более каллоритная-тетки и дядьки в возрасте за 40,дети от 5 до 20 лет,и кто на чем-от санок до пакетов.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
nattka, Это Озеро в Кривушах. Вчера вечером сосед пробовал, говорит чуть похрустывало. Сегодня -14, и до ночи наберет нормально.
Горожане
+ 6
Залетный
АДА, Здорово!У меня ,к сожалению,нет своих коньков.
Горожане
0
Аксакал
У нас Ульянка вчера тоже каталась.
На вот такой штуковине...



Stiga Walrus

Меня - не усадили.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Залетный
Классная штуковина!Откуда такая?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте