Бокс. Бой Кличка и Гомеса

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Зря вы так про Валуева - он отличный боксер, но технично, скорее всего, уступает Кличко




Это боксер, который благодаря отличной работе промоутеров пришел к чемпионскому поясу. У него не было нормальных соперников. А тех кто были выносил за счет размеров - сила есть ума не надо.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

jenyok писал:Это боксер, который благодаря отличной работе промоутеров пришел к чемпионскому поясу. У него не было нормальных соперников. А тех кто были выносил за счет размеров - сила есть ума не надо.


Холифилд его обыграл, но судьи вынесли свой вердикт. Вот ссылочка про бой с Биденко: http://video.oboz.ua/movie.php?dmM9OSZpZD0xNjI5#target=blank

Цитата:Видео этого боя есть только у одного человека, и он никому тот бой полностью никогда не показывал. Даже НТВшникам. Бой полностью не видел в СНГ никто, кроме команд Биденко и Валуева. Записи команда Биденко не вела и не имеет. Тогда (21 июля 2002 года) Биденко лупил Валуева в последних раундах как грушу. Николай концовку просто висел на канатах спиной. Судье пришлось придерживать "победителя" на обьявлении, того шатало и все упасть порывался...

Горожане
+ 18
Старожил
ras, посмотрела ваше видео (это то которое про Валуева) - поражена... В принципе, я всегда считала, что ребята которые занимались боксом с ранних лет, а не с 16-ти (если я не запамятовала) лучше подготовлены. Во всем нужна практика.
Настроение - осеннее!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ras писал:Холифилд его обыграл, но судьи вынесли свой вердикт.


Ну, Эвандер нынче не тот. Можно было Колей и рискнуть.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Зря вы так про Валуева - он отличный боксер, но технично, скорее всего, уступает Кличко



Да перестаньте Вы так о человеке так))))
Отличный боксер это Кличко великий это Тайсон...
Валуев это пиар, обыкновенная машина для денюшков...А судя потому что этих денюшков хватает на подкуп судей (иначе невозможно объяснить его "победы" в проигранных боях) и ещё остаеться то скорее всего машина работает правильно)))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

leka писал:Зря вы так про Валуева - он отличный боксер


Я конечно извиняюсь, но Валуев - это мешок с дерьмом, а не боксёр.

А Виталий молодца, как всегда! Кто бы там чего не говорил...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Залетный
Во-первых, zloy ded кажется вы смешиваете Виталия и Вовку, говоря о незрелищности, как раз Вован потерял к себе интерес американцев незрелищными боями... о Витальке там говорят только хорошее.

Кстати это не значит, что Вова слабее.

Кубинец был действильно силён - не зря он первый в рейтинге WBC.

Валуев вовсе не баскетболист, а бывший метатель диска. Ему остается только надеятся на lucky punch, то есть случайный нокаутирующий удар, благо масса позволяет, а по технике естественно у него шансов нема.

Добавлено спустя 37 минут 44 секунды:

zloyded писал:Валуев это пиар, обыкновенная машина для денюшков


Kanarsky писал:Валуев - это мешок с дерьмом


А вот это глупости, мужик пашет на тренировках дай бог каждому, и уже действительно стал гораздо лучше технически и "умней" в ринге, другое дело что до братьев все-равно далеко, а возраст не детский.
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:а вот это глупости, мужик пашет на тренировках дай бог каждому


Уважаемый!!!
Пашут абсолютно ВСЕ!!! И все ПАШУТ и пашут намного больше чем Валуев... Любой проффесионал уважающий себя работает... НО... Большой бокс это огромный бизнес... сродни шоу-бизнесу и очень важное место занимает ПРОМОУТЕР (продюсер))) вот именно ОН решает как из массы боксеров выбрать ОДНОГО и сделать деньги. И вот он видит Валуева... Чувак выглядит более чем ЭФФЭКТНО... На две головы выше всех и внешностью трудно отличимой от горных горилл... ессесенно раскрутка идет полным ходом... суются соперники намного хуже боксирующие... И тут попадается Чагаев (заметьте один из первых с постсоветского пространства... Никто спорить не будет что советские тренеры и советская школа была одной из лучших) и конечно же Чагаев побеждает... потом начали покупать судей... И единственный претендент на то что бы уложить ЭТО на ринг является НАШ КЛИЧКО!!! Чему я безумно рад... и с нетерпением жду продолжения!!!

Цитата:Во-первых, zloy ded кажется вы смешиваете Виталия и Вовку, говоря о незрелищности, как раз Вован потерял к себе интерес американцев незрелищными боями... о Витальке там говорят только хорошее.


Вообще то что говорят западные болелы меня мало интересует...Их интересует только МЯСО (нокаут)... для меня же основным фактором красивого боя остается техника боксера и его манера вести бой... Спорить ессесено нет смысла так как Владимир очень долго не мог уйти от любительской манеры ведения боя на очки... в то время когда Виталий полным ходом крушил народ в первом тире втором раунде... Владимир доходил до 5 и дальше... Ну а потом случился тот злополучный бой с 4 нокдаунами (если не ошибаюсь)...
Горожане
0
Залетный

zloyded писал:Любой проффесионал уважающий себя работает... НО... Большой бокс это огромный бизнес... сродни шоу-бизнесу и очень важное место занимает ПРОМОУТЕР (продюсер))) вот именно ОН решает как из массы боксеров выбрать ОДНОГО и сделать деньги. И вот он видит Валуева... Чувак выглядит более чем ЭФФЭКТНО..


это мне не надо рассказывать я это все знаю даже можно сказать "изнутри" и как кто пашет тоже)

zloyded писал:И тут попадается Чагаев (заметьте один из первых с постсоветского пространства... Никто спорить не будет что советские тренеры и советская школа была одной из лучших) и конечно же Чагаев побеждает.


токо не забудьте шо уже года полтора чагаев бегает от реванша с валуевым(не буду перечислять возможные поводы в проф.боксе,они при желании легко находятся),что свидетельствует о существенном прогрессе последнего ,не так ли?
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)
Горожане
+ 2
Командировочный
Интересно было бы посмотреть в прямом эфире встречу премьер-министра самбиста (рус) и боксера (желательно в качестве президента) (укр)!
Если киношные бойцы Рейган и Шварц достигли определенных успехов в политике, то что мешает братьям Кличко поработать в этом направлении?
Может даже и кулаками на благо Родины! Не одному же Луценко Украину от космоса спасать! Тем более в парламенте драки не редкость, можно братьям и на тренировки не ходить: будет польза и для спортсменов, и народу радость и веселье!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте