Бокс. Бой Кличка и Гомеса

0
Горожане
0
Залетный

alone писал:Интересно было бы посмотреть в прямом эфире встречу премьер-министра самбиста (рус) и боксера (желательно в качестве президента) (укр)!
Если киношные бойцы Рейган и Шварц достигли определенных успехов в политике, то что мешает братьям Кличко поработать в этом направлении?
Может даже и кулаками на благо Родины! Не одному же Луценко Украину от космоса спасать! Тем более в парламенте драки не редкость, можно братьям и на тренировки не ходить: будет польза и для спортсменов, и народу радость и веселье!



та этож бои без правил будут и избиение младенца

маловат русский премьер,ой маловат

не та так сказать весовая категория)))
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)
Горожане
+ 2
Командировочный
Kanarsky
17:25, 10.06.2012

a. Wolf писал:не та так сказать весовая категория



Насчет рус - премьера согласен: не будем спорт с политикой (да еще и большой) путать, жандармы с темы попрут!

Однако поговаривали в свое время, что Виктор Федорович, будучи при власти, любил заехать в зубы своим министрам за всякие шалости. Т.е. боксом он занимается наверное серьезно! Думаю в Украине за просмотр боя Кличко - Янукович даже нищие отдали бы свои последние, а это уже милионные гонорары (47 млн. да по 1 грн.). Куда смотрят промоутеры (учитывая, что весовые категории явно соизмеримы)?
Не надо сбрасывать со счетов и Л. Космоса: судя по телевизионным новостям он усиленно тренируется (бегает, плавает, поджимается), заверяет всех, что голова после боя с Луценко не пострадала. Значит матч - реванш не за горами!




Добавлено спустя 30 минут 22 секунды:


Статья из газеты "Комсомольская правда в Украине" по данной теме:
Кличко избил Гомеса и рефери.
Горожане
+ 2
Командировочный

kisslicina писал:Кличко доказал, что является лучшим бойцом в боксе



Я не фанатею от успехов братьев Кличко, хотя и рад тому, что есть такие крутые перцы на Украине!

К сожалению эти боксеры не бойцы, а просто хорошие технари от бокса.
Стоит посмотреть старые кадры про таких боксеров как Али, Тайсон, Холефилд, Рахман и станет ясно кто такой настоящий боец на ринге!

Сильно переживал за Костю Дзю, после его поражения и бесславного ухода
с ринга, но со временем в памяти остались только его блестящие победы, когда боксер даже падая встает и побеждает!

А Кличкам стоит один раз упасть от удара и крыша у них потом до конца боя на место уже не становится!
Горожане
0
Залетный
никогда не стоит сравнивать и боксеров ,и футболистов разных поколений и времен, которым в жизни не суждено встретиться между собой в равных условиях (возраст легенд уже не тот) ...я бы сам с удовольствием был бы рад если б у братух была возможность посражаться с бойцами прошлого...и уверен они бы не ударили в грязь лицом, но шо ж поделаешь
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)
Горожане
+ 2
Командировочный
Kanarsky
17:25, 10.06.2012

a. Wolf писал:уверен они бы не ударили в грязь лицо



Наверное я не оптимист, так не уверен на 100% в том, что пропустив хотя бы один раз от Нигерийского кошмара удар в репу Виталик смог бы продолжать бой!
А вот черненький таких ударов вынес не один десяток!

Я это к тому, что везуха не вечная! Надо пользоваться случаем, собирать пояса и быстренько на заслуженный отдых.

Как сказал Люис: "Деньги инвалиду не нужны, а уменя сейчас есть слава, деньги и здоровье!" (не дословно, но мысль была такая, когда он прощался с боксом)
Горожане
0
Залетный

alone писал:так не уверен на 100% в том


Естественно, какие 100% могут быть в супертяжах иногда и палка стреляет, и Валуев попадает

alone писал:Я это к тому, что везуха не вечная


Показатель везухи на таком уровне ничтожен, это не лотерея, а профессиональная работа.
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)
Горожане
+ 2
Командировочный
Kanarsky
17:25, 10.06.2012

a. Wolf писал:это не лотерея, а профессиональная работа.


Вот мы и пришли к общему знаменателю: работа у братьев действительно каторжная и профи они 100 пудовые (тему про бойцов шевелить уже не буду, пусть будут бойцами: бьют же врагов - значит бойцы!)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
для всех тех кто "разбирается" в боксе, смотрите наслаждайтесь: Братья клички: политик и участник рекламных роликов.
http://play.ukr.net/videos/show/key/a9f9fa997b7f960521843302cf8505ae/
Горожане
-342
Почетный
гражданин

alone писал:бьют же врагов - значит бойцы


А разве противник - это всегда враг?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте