Катаемся на роликах

0
Горожане
+ 33
Гражданин
Весна пришла! настали теплые деньки!
не время сидеть дома! время активно отдыхать!

Есть любители роликов?

Давайте собираться и кататься.
если кто только хочет научиться могу выступить в роли инструктора.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Мне на 8-е марта мои мужчины подарили... Учусь пока только в коридоре...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А может действительно попробовать???
Я племяшу в прошлом году ролики подарила - надо забрать и ... А где можно кататься? Площадки где-то есть? А то у меня во дворе такие ямы, что падать больно будет.
Горожане
+ 33
Гражданин
хорошая площадка возле Простора, вчера открыли сезон.
мета много машины не мешают.

Леди
перед выходом на асфальт советую приобрести защиту, наколенники-налакотники-перчатки
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А еще знакомые мальчишки хвалили асфальт на Речном вокзале

А можно вообще объединиться. Мы в субботу 11 апреля с 11.00 в школе № 10 в волейбол играть будем, там асфальт имеется и пространство обширное...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
На парковке перед Амстором видел часто катаются. А по существу - наколенников и налокотников у меня пока нет, так что и брыкатся не буду, т.к. говорят что на роликах тяжелей чем на коньках.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я каталась на роликах - почти как на коньках, главное равновесие держать. Ролики можно попытаться у племяша отобрать. С защитой сложнее - её нет даже у племяша. А вообще, идея супер. За зиму засиделись!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Без защиты я не поеду- буду покупать - кожа у меня нежная- я и без роликов синяки умудряюсь наставить -проичем там где нормальные люди никогда их не получают. Возле Простора асфальт супер... а возле Амстора- в субботу ходила там мимо пешком- написано было - клуб для катания на роликах... видимо там и собираются дети... Слава Богу не совсем маленькие. Правда мой ребенок был в диком восторге даря мне ролики - и все пытается вытянуть меня на улицу. Правда экипировка еще не до конца куплена. Как минимум перчатки и наколенники - должны быть..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 33
Гражданин

Цитата:говорят что на роликах тяжелей чем на коньках.


бессовестно врут, на роликах легче, но чуть-чуть иначе.

на амсторе можно только в уголку возле остановки, но там машины и люди ходят и пыль, песок мелкий на асфальте, а это на крутом вираже оч. плохо.
вот первый хороший дождик смоет пыли и песок и можно возле амстора.

в 10-й школе асфальт ужасный, возле речпорта не пробывал

собираться можно в любой день вечером после работы и в выходные
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Bratick писал:это на крутом вираже


Мне можно и на песке на пляже кататься... на роликах я умею только стоять, если за диван держаться, а на крутые виражи посмотрела б...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте