Шейпінг, аеробіка, степаеробіка, стриппластика...

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Похоже на пилатес.


Пилатес-пилатес! он родимый)))
Есть в Спартаке, Косметик-Центре точно, в Фифе можно спросить.
На мой вкус одним им как-то пресновато заниматься, он медленный для меня, нравится разминка, интенсивная нагрузка, растяжка ( либо йога, либо пилатес) по окончании занятия. В пилатесе есть очень толковые упражнения, упражнения спокойные , хорошо прорабатывается пресс, и одновременно появляется гибкость в теле, вырабатывается правильное дыхание. А еще есть специальные упражнения в пилатесе, делала их когда была беременной, так как нагружать не хотела, чувствовала себя отлично, ничего не болело, не тянуло.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 1
Залетный
А может кто-то ходил заниматься в новый центр Fit Curves, по Пролетарской?

Интересны отзывы и результаты?
Горожане
+ 9
Местный
Я думала про пилатес, но он же на йогу похож! Думаю, что мне не интересно будет, медленно! Хочется чего-то необычного, но еффективного, что б фигуру подтянуть. Мне тренажерный зал и аеробные нагрузки по состоянию здоровья не подходят! Вот и голову ломаю...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Fiore,

Fiore писал:Мне тренажерный зал и аеробные нагрузки по состоянию здоровья не подходят!


А можно походить еще в бассейн, есть акваэробика, вроде бы противопоказаний нет, и массаж тоже хорошо подтягивает в сочетании с косметическими процедурами, обертывания, антицелюллитка, ИФК сауна, вакуумный массаж, гидромассаж. Вам нужно пройтись по салонам и клубам, посоветуют на месте, что лучше, а что избегать, потому что можно действительно в погоне за красотой здоровье подорвать. Удачи!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Fiore,

Fiore писал:Мне тренажерный зал и аеробные нагрузки по состоянию здоровья не подходят! Вот и голову ломаю...


вам подойдет бодифлекс, нагрузки практически никакой, а эффект очень заметный и вам точно понравится
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]в Фифе можно спросить[/quote]
В Фифе пилатеса нет.[quote=Fiore]Мне тренажерный зал и аеробные нагрузки по состоянию здоровья не подходят! Вот и голову ломаю... [/quote]
Пилатес считается одной из самых безопасных систем, его даже после травм назначают в определенных комплексах, и беременным...
[quote=Fiore]мне не интересно будет, медленно[/quote]
А без нагрузок вряд ли что будет активнее...разве что действительно просто в бассейн абонемент купить
Мне нравится NIA -психофизическая тренировка - там смесь всего и динамическая часть чередуется с восточными методиками, при этом требований к точности движений никаких, а эффект мне нравится.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 9
Местный
tarara, можно про NIA подробнее?




Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Terra, я бодифлексом давно, по книжке занималась, прикольно!
Кошмар Ирода, от аквааэробики я в восторге занималась продолжительное время в Кировограде! Но, насколько я знаю, в Кременчуге,только в Спартаке, абонемент 2000грн в месяц...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 1
Залетный
Fiore Я занималась калланетик очень понравилось, все подтянулось, вес ушел лишний. Но все движения плавные, особого упора нет на дыхание.
Горожане
+ 9
Местный
Zеленоглазка, где в Кременчуге есть, расскажите пожалуйста и контакты, если можно...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Fiore,
приходите к нам в "ХАЙАТ" на восточные - тут вам и статика и растяжка и "не слишком подвижно". Как раз поместила свежее объявление о наборе: Набор на восточные
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте