Шейпінг, аеробіка, степаеробіка, стриппластика...

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
В Дегаже по ул.Пушкина по-моему есть.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
А подробнее? Отзывы?
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

Anamika (29.10.2012, 20:11) писал:Девочки, кто-то знаком с таким стилем танца, как Леди-денс? Есть у нас что-либо подобное, где, сколько стоит, кто из вас посещал подобные занятия, какие отзывы, преподаватель?



Если не найдете, включайте канал "Живи", там точно есть. На днях я наблюдала тренировку по этому направлению.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Anamika
14:07, 30.10.2012
tribal_style, вот я почему и спросила) очень нравится, но телевизор есть телевизор) Хотелось бы походить воотчую)
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Anamika,
Согласна на все сто, тем более вживую может оказаться еще интересней. Вот, например, восточные танцы на этом канале меня совсем не заводят, а вот живые занятия я обожаю.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
tribal_style, вот-вот)
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Anamika (29.10.2012, 23:34) писал:А подробнее? Отзывы?


Подробней смогу только с 5 числа, когда снова начну туда ходить на пилатес. Но насколько помню зрительно - было там объявление о новом направлении Леди-денс.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
tomanelja, спасибо вам большое, буду очень благодарна
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
12:58, 31.10.2012
а я вот скачала занятия и занимаюсь дома. Бывает даже с ребенком. Он потом копирует меня)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
KVitka
12:28, 22.01.2013
А мне пригляулся не известный ранее спортзалчик - в здании бывшей автошколы "Ирбис". Тренер Оксана очень внимательна к клиентам пытаеться подобрать максимум необходимых упражнений и нагрузки. Группы маленькие по количеству занимающихся, что дает возможность ей уделить время каждому.
После степа и фитбола (4 месяца занималась) - результаты были мизерные, хотя выкладывалась по максимуму, почуствовала значительные результаты по всей фигуре (за 1.5 месяца).

Просто хочется донести эту информацию до наших девушек, женщин, а именно тех кто живет в Нагорной части, так как клуб находиться там.

Приходите, клуб только начал свою работу, а уже есть результат!!!

А из-за того, что он малоизвестен клиентов маловато((((((((!!!!
Кстати, есть группа в контакте тренера вот ссылочка, кому интересно
http://vk.com/fitnes_vodokanal
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте