Шейпінг, аеробіка, степаеробіка, стриппластика...

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ох, и сколько фитнес-центры будут обманывать своего клиента? Времена меняются, прогресс неумолимо движется вперед, а 55-минутная зарядка по-прежнему называется "восточным танцем" или "классическим балетом"... Скорее уж тематическая аэробика.
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
Всем привет, хочу тут спросить, может, кто-то знает, где в Кременчуге есть занятия по бодифлексу?
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! Хочу спросить об студии танца и фитнеса "ДЭГАЖЕ" (Пушкина, 18 кажется). Кто ходил, какие впечетления? В частности интересуют занятия калланетикой. Можно ли при зрении -6 и сколиозе. Вообщем, кто что знает...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, достигла ли индустрия услуг в нашем городе того уровня, что в фитнес-центр можно было бы с ребенком пойти?

Конкретно имею в виду, проблему того, что хочется серьезно заняться спортом, в данном случае даже направление не имеет значение, но ребенка трех лет оставить не с кем, может у нас в городе есть какие-то центры, где была бы детская игровая комната, или же бассейн для малышей?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
wonder-el, Если не забуду, то могу спросить у инструкторов в Фиткервезе, видела разок девушка пришла с дочкой, та тихонько сидела, пока мама занималась.
А можно им позвонить, 72-97-51, 050-480-04-88. Удачи.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Кошмар Ирода 04.05.2011, 11:07 писал:wonder-el, Если не забуду, то могу спросить у инструкторов в Фиткервезе, видела разок девушка пришла с дочкой, та тихонько сидела, пока мама занималась.
А можно им позвонить, 72-97-51, 050-480-04-88. Удачи.



Спасибо, это совсем близко ко мне))) у меня просто сынок может встать возле меня и пытаться повторять)))
Горожане
-1
Проездом
так скажите кто знает где в городе есть степ-аэробика и желательно в районе центра не дальше водоканала??!! напишите плиз название и номер телефона если можно!!! заранее спасибо!!!
Горожане
+ 1
Командировочный

swimmer 05.05.2011, 20:44 писал:так скажите кто знает где в городе есть степ-аэробика и желательно в районе центра не дальше водоканала??!! напишите плиз название и номер телефона если можно!!! заранее спасибо!!!


В ДК "Кредмаш". Если я правильно запомнила, занятия по степ-аэробике проводятся во вторник, четверг и пятницу. Возле Дворца культуры стенд стоит, на нем - нужная информация и номер телефона. Я, увы, не записала
А столб снесли лишь затем, что по нему проходили плохие новости..
Горожане
+ 1
Залетный
Если кого интересует стриппластика на молодежном в 31 школе понедельник четверг на 19.00
Так же будут проводиться занятия на водоканале с марта месяца
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Девочки, кто-то знаком с таким стилем танца, как Леди-денс? Есть у нас что-либо подобное, где, сколько стоит, кто из вас посещал подобные занятия, какие отзывы, преподаватель?
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте