Шейпінг, аеробіка, степаеробіка, стриппластика...

0
Горожане
+ 9
Местный
irina,
Спасибо за приглашение!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Fiore, да мы с вами почти землячки!!!
Горожане
+ 9
Местный
wonder-el,
Вы тоже из Кировограда?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 1
Залетный
Fiore в Кременчуге не ходила, но уже узнала что есть в Косметик-центре, но там время с утра, мне не подходит. Так что большего подсказать не могу
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Fiore писал:tarara, можно про NIA подробнее? blush


Лень сочинять самой, поэтому нашла кое-чего и скопировала.

Цитата:Почти двадцать лет назад американские врачи Дебби и Карлос Росас создали систему Nia, что в переводе означает «нейромышечное взаимодействие», или просто «психофизическая тренировка». А еще проще — жизнь как танец. Эта эмоциональная, выразительная техника движений, помогающая естественным путем достичь ментального, эмоционального и духовного здоровья и благополучия похожа чем-то на танец живота.
Противопоказаний практически нет. Поясню: основа системы — движения без боли и без усилий. Поэтому при появлении неприятных ощущений надо изменить характер движения, интенсивность и продолжать танцевать, доставляя своему телу только радость. Это не просто техника, но еще и способ развлечься, праздник души и тела.


http://moyakrasota.com/?p=476#more-476
Я когда-то давно случайно купила диск (в т.ч. там и занятие с Передерниной) и это стало моей любимой тренировкой, особенно если хочется не только подвигаться, но еще и подправить эмоциональную составляющую...если Вам нужны занятия в коллективе - ну там для общения, мотивации - это, конечно, не подходит, потому как в Кременчуге уж и не знаю, но вряд ли можно это найти. Кроме того, занятие предполагает определенный уровень расслабленности и сосредоточенности на своих ощущениях - я не уверена, что это в принципе достигается в коллективе.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 9
Местный
Уже почти месяц хожу в ФЦ "Норма". Очень нравится! Упражнения с мячиками и гантелями в среднем темпе с дыханием. Смесь статики, хореографии, калланетики.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
0
Проездом
Где проводят занятия по стрип-пластике? Спрашиваю для девушки, а не для себя
Горожане
0
Проездом
Приходите в новый клуб "Фитнес - норма". В районе 19й школы.

В программе присутствуют:
- восточный танец;
- лечебная гимнастика;
- расстяжка и лечебные упражения;
- а также классический баллет.

Оплата 150 грн/мес.
Приходите будем Вам рады))

тел. 099-471-068-4 спросить Юлию
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
yulichka2good,
в районе СШ19, это по Шевченко?
кто у вас восточные танцы ведет, если не секрет?
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
Приходите в новый клуб "Фитнес - норма". В районе 19й школы.

В программе присутствуют:
- восточный танец;
- лечебная гимнастика;
- расстяжка и лечебные упражения;
- а также классический баллет.

во первых это по Горького,а во-вторых там присутствуют не только вышеперечисленные направления но и калланетика, которую ведет очень грамотный тренер Ксения, благодаря которой я скинула 8 кг и никакой пилатес, а тем более бодифлекс такого эффекта вам не могут гарантировать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте