Йога в Кременчуге

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ХА-ХА Кипр, так вот где я тебя видела - у Руслана, а я то голову ломала
До встречи в пятницу
понед-ср-пятн (если объединятся группы) 18.30 помещение автошколы "Ирбис", центральный вход - увидите там люди тусуются, так это они -йоги
I will survive
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Чет не помню... в пятницу - посмотрю.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я ходила до каникул Руслана, а с пятницы опять начинаю ходить, уже позвонила Руслану, чтобы он мне комплекс подготовил легкий, для пенсионеров негнущихся
I will survive
Горожане
0
Залетный
я тоже хочу....ООООчень...читала про йогу много...вабыть прям)))))
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не могу не поделиться...
Неделю не ходила на йогу... а сегодня пошла, позанималась - хорошо-то как!!! Состояние эйфории прям, тело - просто поет, домой долетела прям (не шлепала по мокрому снегу, а именно летела).
Сегодня почувствовала смысл фразы "Приходите, и мы поделимся своей радостью и любовью с вами". Не соврал - поделился радостью... настроение воодушевленное, хочется творить... Пойду творить себе постельку и спать...
Сон после этого - как после секса!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Кипр писал:Сон после этого - как после секса!


Пффф.... Категорически не согласен. Это ни чем не обоснованный миф)))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ПыСы: В йоге разочаровался. Не пускают в астрал
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Шурик)]Это ни чем не обоснованный миф)))[/quote]
Это доказано - практикой! Проводились специальные неоднократные опыты - после чего сон лучше, тщательный анализ - разницы никакой!
Горожане
+ 2
Гражданин
Кто-нибудь серьёзно занимается йогой?
А то разговоров много, но как-то особо никто не говорит о конечной цели йоги. Ну, упражнения, оздоровление, прозрение души... и?

Тут один человек (православный) категорически против занятий.
Говорит, что йога, это полёт в никуда. Что основное в завершающей позе (шавасана) - это отсутствие каких-либо мыслей, чувств, остановка всех психических процессов и возможность в любой момент навсегда освободить тело от себя.
Похоже на самоубийство своей сути.

Цитата:Проф. Йоханнес Огорд (Дания), в течение десятков лет изучавший йогу, в том числе в Индии, назвал йогу искусством смерти, термоядерным оружием индуизма в его войне против жизни. Действительно, если христианин готовится к смерти, чтобы воскреснуть и жить вечно со Христом, то йогин посвящает всю жизнь тому, чтобы умереть совершенно и навсегда.

- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 19
Гражданин

rhus писал:Тут один человек (православный) категорически против занятий.



Прикол, я всегда думал, что йога - это чтото типа зарядки, физические упражнения.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Иога имеет несколько уровней. Наинизший- все эти упражнения .А иог высоких уровней это аскет-философ....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте