Орбитрек

0
kul
Горожане
0
Гастарбайтер
Хочу преобрести орбитрек для домашнего использования. В пределах 2500-3000 грн. Может кто подскажет магазин в городе или в интернете, где можно купить недорого и качественно. И еще: цены на них очень-очень разные, а вот по какому критерию вибирать ?
Горожане
Гражданин

kul (23.09.2013, 20:04) писал:Хочу преобрести орбитрек для домашнего использования. В пределах 2500-3000 грн. Может кто подскажет магазин в городе или в интернете, где можно купить недорого и качественно. И еще: цены на них очень-очень разные, а вот по какому критерию вибирать ?


Я бы Вам порекомендовал походить в любой спортзал, "пощупать" их орбитреки. Может Вам и не понравится на них заниматься или не подойдут по нагрузкам и т.д.
Могу сказать одно, знакомый тренер купил за 3 штуки орбитрек(модель и производителя точно не скажу) - постоянно его ремонтирует. Думаю, толковый аппарат стоит от 6-8 тысяч.
Горожане
+ 16
Гражданин
dydy
01:13, 24.09.2013
Вчера заходил в Шериф на Пушкина- как раз продавец орбитрек собирал))))
Для какой цели нужен орбитрек?
kul
Горожане
0
Гастарбайтер
dydy, Для себя и сына подростка......Есть проблема лишнего веса у обоих. Фитнесом занимаюсь, но хотелось бы дома дополнительно.......
Горожане
Гражданин

kul (24.09.2013, 17:01) писал:dydy, Для себя и сына подростка......Есть проблема лишнего веса у обоих. Фитнесом занимаюсь, но хотелось бы дома дополнительно.......


Одного орбитрека будет недостаточно. Есть программы тренировок для сброса веса - в интернете или у тренера можно узнать.

И еще. Кроме упражнений, бега важно еще и соблюдать диету(80% успеха), исключить все жирное и слишком углеводистое.

Сыну подростку я, все равно, рекомендовал бы начать посещать тренажерный зал.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
ага и жрать по меньше..
kul
Горожане
0
Гастарбайтер
Retro, ок.......посоветуйте тогда спортзал....

Lol, а Вы жрёте мало?
Горожане
+ 1
Местный
тренажёр дома-это хорошо,но рекомендую купиить ещё обычные гантельки и установить турник для подтягиваний.
по питанию-можно кушать всё,только людям с лишним весом нужно ограничить в размерах и объёме порции.вредные и бесполезные продукты сами собой отпадут когда начнёте заниматься тренировками.
разумное питание+бег+отжимания от пола+качание преса+силовые упражнения с гантелями и турниками-всё это даст результаты.
мой друг сбросил 20кило за пол года занимаясь силовыми упражнениями(даже без бега)но при этом он кардинально изменил рацион своего питания.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Стараюсь по меньше, ем 5 дней в неделю, и то тока "траву" с мясом. Ну и побольше двигаться, хотя бы ходить пешком по 2-3 часа в день.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Мьянг (25.09.2013, 11:58) писал:купиить ещё обычные гантельки и установить турник


Это не поможет при лишнем весе. Жир сгоняют аэробными нагрузками.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте