Взятки в вузах

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
rijy
Держи курс в сторону деканатов, девочки-тетеньки (секретари-методисты), которые там заседают, решают все вопросы ОПТом. Так что налаживай контакты. :pardon:

Еще, не знаю как сейчас, а раньше по 5-му корпусу постоянно шнырили бывшие студенты (имена/фамилии называть не буду, их почти все знали), которые по старой дружбе с преподами тоже решали большинство вопросов, со своей наценкой конечно же...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
rijy
Деканаты не советую. Там очень хорошие свзяи нужны.
А вот некоторые преподы спокойно могут разрулить разруляемые вопросы. Если интерестно пишите мне в личку - отвечу.
Насчеть себя - когда учился на каждом шагу мог наблюдать как студенты спокойно договаривались с большенством преподов. Правда было несколько патриотов - за что им большой поклон. Самых балбесов из за них правда выгнали - зато другие чуток за ум взялись. Фамилии называть здесь не буду - но, на каждой кафедре есть человек который может разрулить почти любой вопрос, кроме тех когда тебе препод тупо не хочет ставить за просто так - тогда прийдется выучить.
PS А проще - просто выучить - и проблем меньше, и общеобразователньый уровень повысится.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: rijy
НО у меня не хватает времени на учебу! И при этом мне нужен диплом СТАЦИОНАРА (т.е. заочка для меня не подходит).. Что мне остается делать? Приходится платить за некоторые предметы.. Так что иногда такие принципиальные преподы - не самый лучший вариант.


В дипломе заочника, не написано что ты учился заочно, заочник получает именно такой диплом как и стационарник, никто к тебе не подкопается к тому же заочники, как правило, совместно с учебой набирают опыт работы по специальности, что является большим плюсом.
А вот любой обходной путь (одним махом) можно проследить. И неизвестно где это может вам вылезти.
Горожане
+ 1
Старожил
Хороший был человек! Мощный, веселый, умный и порядочный. Просто человек легенда.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nesterova
А зачем в тему про взятки это нужно было писать?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Оставил бы для начала свои координаты. А то в твоем письме я не нашел данных для обратной связи. Узнаю через знакомого, что он может в этом плане. И уточни поконкретнее. А то как-то слишком обширно звучит.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nikolay13
А где в теме есть globus00?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Да. Пост сумбурный.
Расскажу прилюдию.

1.09.2007 мне на почту с kremenchug.com.ua пришло письмо от форумчанина под ником globus00 с определенным вопросом. В письме не было никаких данных для обратной связи. В посте я это указал. Но в письме указывалось, что он читал мои сообщения в этой теме. Поэтому я повесил для него это сообщение тут. Подскажите, что мне надо было делать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nikolay13
Ок, теперь понятно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Kanarsky
nesterova
А зачем в тему про взятки это нужно было писать?


Затем, что он взяток не брал.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте