Взятки в вузах

0
Горожане
0
Kanarsky
22:12, 15.12.2011
Помогите, кто знает! Берут ли в политехе преподы универа по высшей математике (Ляшенко и Скиба) взятки?
Ну ни фига себе! :mosking:

В нашей стране нет тех, кто не берет, есть те, кто не берет мало.
Горожане
+ 11
Старожил
Глупый вопрос... А кто в политехе не берет, лучше так спросить..
PS Вы случайно не блондинка?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
ЗАИПАЛИ!!!
Я в политехе работаю больше трёх лет!
Ну-ка, кто заподозрит меня во взятках?!
:diablo:
...
У меня свой бизнес, а студенты знают физику ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
:pleasantry:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Опять тему непонятно во что превращаем? Девочка спросила о конкретных преподах (может боится давать, вдруг не берут).

По своему опыту могу сказать, когда учился я, брали в политехе все, за исключением парочки принципиальных товарищей, к которым нужны были другие подходы.
Думаю, времена не сильно изменились.
И математики, как у нас были все до единого понимающие люди, так и везде... (если конечно их фамилия не Перельман :pardon:)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Разрешите с Вами не согласиться.
Я работал 4 года в институте. Не брал. Хотя предлагали.
Ни один студент за 4 года не скажет, что я "взял", или хотя бы что я делал на это намеки.
Потому-то и ушел, что надоело быть "белой вороной", когда практически все берут. А менять себя в этом плане не буду. Я не проститутка, чтобы меня так "покупали", я умею по другому деньги зарабатывать.


Вика001
Какой факультет, кафедра, где они работают? У меня есть знакомый, там работает, могу узнать за них. Я просто не из политеха, их структуру не знаю. уточни, плизз.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Да пошутил я Конечно, не все еще испортились. Хотя есть такие... У нас, к примеру, Филоские проблемы научного познания вела заведующая кафедры философии тётя, член ученого совета универа, т.д. и т.п. Так магистры МЕСЯЦ ходили ей сдавать и я чудом вовремя успел и не остался напоследок без стипендии. Лучше бы она брала.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Да может и я жестко слишком высказался. :pardon:
У меня просто это накипело. Учился в свое время у этих преподавателей, они для нас были авторитетами, у нас с группы ни один человек ни копейки не платил, максимум что могли, это букет цветов на экзамен, если женщина принимает.
А потом, когда стал работать с этими людьми, услышал их "прейскуранты"...
Ото и сбежал оттуда. Трудно остаться чистым, когда все вокруг в грязи.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Я учился с 1994 по 2000 год, за все время учебы собирали деньги со студентов всего несколько преподов.
А по математике был такой Шевченко, народ к нему по 7 раз приходил, денег он не брал, зато все учили, некоторых, совсем тупых, из-за него исключили, таким преподам спасибо только говорить надо.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:А по математике был такой Шевченко, народ к нему по 7 раз приходил, денег он не брал, зато все учили, некоторых, совсем тупых, из-за него исключили, таким преподам спасибо только говорить надо.


согласен на все 100%..
а если посмотреть с другой стороны? у меня уже есть один диплом, я работаю на хорошей работе (где надо не кувалдой махать, а думать головой), получаю приличную зарплату, НО у меня не хватает времени на учебу! И при этом мне нужен диплом СТАЦИОНАРА (т.е. заочка для меня не подходит).. Что мне остается делать? Приходится платить за некоторые предметы.. Так что иногда такие принципиальные преподы - не самый лучший вариант.

З.Ы. Кстати)) Если кто-нибудь знает, к кому в нашем политехе можно обратиться для решения денежных проблем одним махом (т.е. не подходить к каждому преподу)) - буду очень благодарен за совет!! (не обязательно тут, можно в личку:)
мда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте