Взятки в вузах

0
Горожане
0
Проездом
Абсолютно все берут взятки, а уж тем более в КДПУ. Сама там училась. У меня зав. кафедрой была Фадеева Елена Владимировна, кандидат наук, вся правильная и неподступная. Всегда говорила "Нет-нет, я взятки не беру, что это вы мне такое предлагаете?". В итоге брала, дрожащими руками через своих подруг, которые в ИЕНТЕ работают, потому что знает, что дома сын сидит и кушать хочет. Не знаю ни одного преподавателя, ни одного врача, который бы не брал взяток. В больницу придёшь, вонючая медсестра и та укол не сделает без денег.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Просто надо знать через кого давать и сколько...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
SOLNUSHKO,
ты права... Что сказать...


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Хотя в КУЭИТУ на гуманитарном факультете были кто не брал, ходили по раз 10 пока преподаватель все знания не выжал, за что и спасибо:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Из опыта учебы в универе: нет преподов, которые не берут, есть те, которые берут много или берут бартером (услугами какими-то)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Есть в политехе такой человек по фамилии Маслов - напишите кто смог с ним договорится)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина

Tezey писал:Есть в политехе такой человек по фамилии Маслов - напишите кто смог с ним договорится)))


+100500

так же есть такой препод в КДПУ как Кунаков... ходят (ходили) слухи, мол он "религиозный" и денег не берёт... кто только не пытался его купить... из-за него многие мои знакомые на заочное вынуждены были перевестись...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
О, меня всегда интересовал вопрос - а кто -то Коврижина еще решить когда- то смог, а то легенда ходит, что нет)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 20
Старожил
Гладко выбрит и подстрижен, п**** Андрей Коврижин!!!
Это его с моста скидывали, потому что не хотел брать денег?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

SOLNUSHKO писал:Абсолютно все берут взятки, а уж тем более в КДПУ


jenyok писал:нет преподов, которые не берут


Повторяю, не надо говорить за всех. Жена работает в КГПУ.

Tezey писал:Есть в политехе такой человек по фамилии Маслов


Царство ему небесное. Был.
All we need is love(c)
Горожане
-2
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Царство ему небесное. Был.


Негоже так о живом то человеке говорить. Маслов - это не тот который бывший ректор, а тот который на машфаке работает.

gudvin писал:Это его с моста скидывали, потому что не хотел брать денег?


Легенд ходит много. И то что дверь подпаливали, и то что бетоном огород заливали, и то что морде били и т.д. В том году он устроил небольшой праздник - уволился, но потом одумался и вернулся)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:Маслов - это не тот который бывший ректор, а тот который на машфаке работает.


А-а. Покойный тоже хорошим человеком был.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте