Тестирование при поступлении

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
сейчас так называемая демографическая яма, мало рождалось детей в 92 году, и абитуриентов не хватает, и поступить можно куда захочешь.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Если б не тестирование, то на бесплатное поступить было бы или очень дорого или очеееень тяжело
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Приветик всем=))))
Поправьте меня, если я не права, но мне кажется, что к тестам нужно было готовить постепенно, а то получается так, что школьная база остаётся прежней, а требования намного повышаются....и как-то трудновато сразу.....,не смотря на то, что сейчас издаётся множество книг и справочников по подготовке к ЗНО.))
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Wild cat,
Конечно, готовиться надо.
Знаете как я делала? На сайте УЦОЯО есть раздел "Програми зовнішнього незалежного оцінювання", от туда скачала программы тех предметов, что выбрала для прохождения тестирования. Потом по скачанным программам и готовилась. В программах есть все темы, кот. могут попадаться в тестах, но не все темы попадутся сразу, что-то будет, а что-то нет.
Можно еще взять тесты прошлого года и для себя порешать и сравнить с ответами.
На сайте есть все новости. Очень полезный сайт для того, кто будет принимать участие в тестировании.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Интересные нововведения в тестировании, теперь оно пройдет в июне месяце, результат будет известен к концу июля... Значить, подача заявлений на поступления в ВУЗы должна будет продлена до середины августа минимум, что ли?)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте