Тестирование при поступлении

0
Горожане
+ 179
Гражданин

azalia писал:интересно было бы наших дипутоидов вместе с министрами и презиком протестировать по этим тестам!


они будут нагло эсэмэсировать министру образования и списывать беспощадно)))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ужасть! Начали тему о тестировании, а именно, что, где, куда да как... А получилось как всегда:)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-342
Почетный
гражданин

rock писал:если я буду сидеть и заморачиваться орфографией


Человек, который знает, как правильно писать и всё время пишет правильно, не заморачивается на этом, у него даже мысли не возникает написать как-то иначе.

Sunny_Moon писал:Ужасть! smile Начали тему о тестировании, а именно, что, где, куда да как... А получилось как всегда:)))


Горожане
+ 179
Гражданин

clubnicka писал:Человек, который знает, как правильно писать и всё время пишет правильно, не заморачивается на этом, у него даже мысли не возникает написать как-то иначе.


иногда мы быстро печатаем и опечатываемся...хотя писали грамотно...
бывает замотан работой,неспал и устал-напишеш такое, что сам и не знал)))
а еще есть вышеописанные гении...им все равно как писать....
главное не только писать правильно, а писать хорошее, и творить доброе...
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Хватит оффтопить!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Картинка в тему
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
По тестированию, и не только... : Задорнов
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

A85 писал:По тестированию, и не только... : Задорнов


О Даллэсе сущая правда, было дело (и все идет по плану можно сказать, и успешно идет )...

А за тесты... В России/Украине нет "западных" тестов, а на Западе нет Русских/Украинских еще пока слава Богу... так что все нормально....

А тесты должны быть я считаю. Они не только "тестируют" знания они еще и помогают индивидумам вырабатывать уверенность в себе и бороть страх "тестирования" - а это согласитесь очень много. Иметь любые даже самые великие знания безсмысленно если человек не в совтоянии проявлять эти знания... и тесты помогают этому учиться.
Так что граждане не ленитесь и тестируйтесь, от этого никто еще не умирал, и используйте такие шансы тестирования на свое же благо...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Вчера на работе по радио слышала, что мин. образования разрешило ВУЗам самим устанавлиявать минимальный бал. На не популярные специальности хватит и 124 бала, возможно и меньше. А на популярные повысить.

Добавлено спустя 51 секунду:

Sunny_Moon писал:Так что граждане не ленитесь и тестируйтесь, от этого никто еще не умирал, и используйте такие шансы тестирования на свое же благо...


Я тому пример
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте.
Вот сдал тесты , Укр-мова была не трудной ( завалил укр-лит ).
Математику я реально знаю на 3 балла, написал на 5 ( очень помог туалет ).
Главное не втыкать и если не знаешь пробывать все надо вплоть до списывания.
Если попалить что ты пытаешься списывать дадут предупреждение и все.
На Алгебре был 1-й уровень, это 20-ть тестов.2-й уровень задачи , 3-й уровень тоже задачи.
Знал я только 4 теста +3 теста в туалете подсказали ну и 2 угадал и в итоге сдал на 148.5 ( 5 баллов ). С моего класса 2-е ( БОТАНШ ) сдали на 3 балла, медалистка на 6 баллов.
Вот так вот и получилось )
Друг у меня алгебру знает как и я и написао на 7 баллов.
Списал и угадал.
Так что делайте выводы.


Добавлено спустя 55 секунд:

Кстати Укр-мову написал на 138.5 ( 5 баллов )
Хотя укр мову я знал что решаю и вот как получилось )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте