Хочу изучить английский!

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
16:44, 21.04.2011
Подтверждаю, что Лингва - лучшее место в Кремне, где можно учить английский (и не только английский, кстати). Бывают "проблемные" группы - это когда люди из разных групп и с разным уровнем знаний сходятся вместе. Но грамотный преподаватель всегда найдет, чем дополнительно загрузить "продвинутого" ученика :)

keib 21.04.2011, 14:28 писал:А преподаватель наш - Оксана Степановна - лучшей нет!

а Оксана - вообще умница! И объяснит все с нюансами, и сочинение задаст написать тут же сходу, минут за 20 ))
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Здравствуйте!

Хочу попросить Вас посоветовать мне хорошего преподавателя или курс в Кременчуге по изучению английского языка. Кто имел положительный опыт обучения, практически с нуля, с помощью преподавателя или курса, прошу написать.

Заранее спасибо за помощь!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Посоветуйте, если кто знает, благодарен за любую информацию
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Объединил Вашу тему со старой. Перечитывайте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Kanarsky, спасибо за помощь Я бегло пробежался по форуму, но что то не попалась мне эта тема. Кстати давненько я у вас не был, дизайн красивый стал, хотя и прошлый то же ничего был
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
11:42, 07.05.2011
Уважаемые форумчане, сорри за возможно странный вопрос, прочитал много хороших отзывов о школе "Лингва", но так и не понял, где она находится. Подскажите, пожалуйста, адрес школы. И если можно, расценки на обучение
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
12:59, 07.05.2011
Dyez, учитесь пользоваться поисковиками.
Лингва
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
14:01, 07.05.2011

ViewPoint 07.05.2011, 11:52 писал:ViewPoint

Спасибо за ответ, поисковиком я пользоваться умею, но мне мало что сказал сам адрес, так как я не очень хорошо ориентируюсь в городе по названию улиц и номерам домов. Возможно я не так выразил вопрос, хотел просто уточнить, где именно находится Лингва. Но потом, имея адрес школы, с помощью карт гугла, я увидел, где находится здание по этому адресу.

muchacho 07.05.2011, 12:37 писал:muchacho

Спасибо, я уже просматривал этот запрос. Нашел ещё одни вариант, учебно-методический комплекс Оксфорд, но отзывов я слышал о нём не так много, как о Лингве.

Все равно, спасибо за беспокойство
Горожане
Блиц-мать

gerra 24.05.2011, 01:27 писал:Здаврствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы или репетитора для серьезных занятий по английскому с уклоном в письменный для переписки в чате с американцами (предметная сфера IT). Спасибо


Прежде, чем создавать новую тему, пользуйтесь поиском по форуму.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте