Хочу изучить английский!

0
Горожане
+ 1
Старожил
scorpion
Что-то я таких приколов еще не слышала! Это я о религиозности преподов в ИЭНТе? Кто это там стал религиозным? А ну поведайте? Хочу посмеяться.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Цитата:Кто это там стал религиозным? А ну поведайте? Хочу посмеяться


Думаю, речь скорее идет об иностранных миссионерах, чем о преподах ИЕНТа:
сколько себя помню, возле изучающих английский всегда крутятся эти товарищи...
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
По опыту знаю, самое лучшее читать, слушать, смотреть - по английски. Начни с детских книжек и переводи со словарём все что непонятно.
Говорят ето хорошее: http://www.learn-english.ru/.
Успехов! :good:
Горожане
+ 1
Местный
nesterova
irina
Преподают американцы (какой они веры, не знаю).
На сколько я знаю их присылают сюда (СНГ) на 2 года, для приобретения опыта.
Разводом не занимаются, просто приходишь учишься, если считаешь что слишком крут, иди в повышенную группу, там ведут диалоги, о том о сём.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
По всей видимости, один из этих американцев недавно встретился мне на улице, вручил визитку с такой надписью: «Ду ю спик инглиш?» и номером телефона, по которому можно записаться на их занятия. Приглашал просто приходить и повышать уровень своего разговорного английского. Насколько я поняла, их занятия проходят в ИЕНТе.
Горожане
0
Командировочный
График - 3 раза в неделю, можно выбрать время из предложенного, курсы все по 1000 приблизительно. Звоните, узнавайте, может что изменилось.
Горожане
0
Проездом
Вот,еще : http://online.perevodov.net/Perevodov.net/...p4?direction=er
- очень помогает переводить тексты. :good:
Geo
Горожане
0
Залетный
У меня племянница после Лингвы поступила в Киев в институт лингвистики на госбюджет, то есть на бесплатное обучение :victory:
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: scorpion
nesterova
irina
Преподают американцы (какой они веры, не знаю).
На сколько я знаю их присылают сюда (СНГ) на 2 года, для приобретения опыта.
Разводом не занимаются, просто приходишь учишься, если считаешь что слишком крут, иди в повышенную группу, там ведут диалоги, о том о сём.



Там вроде мормоны. Не спрашивайте меня, что это. Гугл знает лучше.
Еще говорили, что они сначала что-то втирают про....сами понимаете что, а потом они говорят о том о сем))
В лингву стоит идти, чтобы научиться говорить на языке. Прогоняют грамматику быстро. Если не очень хорошие способности, можно и не успеть. Затем вся группа будет тебе пытаться обьяснить...если спросишь, конечно))) Те, у кого не очень хорошие способности к языкам могут многое не успеть)
Сама училась в лингве всего один семестр. Основная польза от этого была в том, что "развязался язык" =)))
После того через два года без подготовки на бесплатное в наш политех прошла. Все таки заслуга Лингвы в этом значительная.)
Еще: в Лингве никто учиться не заставляет, сам себя не заставишь - деньги на ветер выбросишь. Если с репетитором чувствуешь какую-то ответственность, то в Лингве можно сачковать)))
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
ameli,
прикольная аватарка!

Sorry за оффтоп - не удержалась! :pardon:
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте