Хочу изучить английский!

0
Горожане
0
Проездом
Я переводчик, причем практикующий, но очень люблю преподавать: занимаюсь с детьми и взрослыми уже почти пять лет. Я вам так скажу, все зависит от цели изучения языка. У меня занималась девочка 2,5 года, хотела уехать в Норвегию, но нужен был английский на профессиональном уровне и экзамен TOEFL сдавать. Так она занималась по 2 час три раза в неделю! Это при том, что работала. И уехала, сейчас живет там, ей очень нравится, мы до сих пор общаемся. Так что, многое зависити, от УЧЕНИКА!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Нужен репетитор по английскому языку, желательно педагог, не переводчик.
Уровень высокий.
Горожане
+ 1
Залетный
Может, кто посоветует в нашем городе хорошие курсы английского языка с нуля? Т.е. чтоб давали реальные знания и разговорные навыки.
Горожане
+ 6
Местный
Английский учил в Runov school. До этого был школьный уровень, My name is и еще нескольких десятков слов и все. Сейчас я в аське общаюсь с американкой, она говорит что английский у меня хороший, может обидеть не хочет , не знаю . С разговорным англ. сложнее, не с кем разговаривать, если написать можно то поговорить. Могу сказать что грамматику там нельзя не выучить, очень доступно дают. Базу Вам дадут хорошую, но любой язык нельзя оставлять, его надо постоянно практиковать, иначе скатится опять к школьному уровню. Сравнивать мне не с чем, но учеба понравилась.
Горожане
+ 77
Старожил
могу посоветовать особенную методику - социальные сети для изучения иностранных..

звучит необычно, но тем не менее...

+ ко всему, никакая школа и никакие учителя не заменят Вам живого общения с живым человеком. поэтому если есть какие то навыки, регистрируйтесь, ищите друзей енд импрув йо инглиш.

вот довольно крупный ресурс - www.livemocha.com/
+ можно найти друзей фром ол ове зе ворлд и перевести общение из формальности в общение натуральное...

еще забавный момент, проверенный на собственном опыте - смотрите фильмы в оригинале - можно набраться слов, оборотов и фраз.. (плохие слова не в счет). .
Горожане
+ 6
Местный

Arsgera писал:+ ко всему, никакая школа и никакие учителя не заменят Вам живого общения с живым человеком. поэтому если есть какие то навыки, регистрируйтесь, ищите друзей енд импрув йо инглиш.


Все правильно, но с нуля особо не поговоришь. Нужна база, хоть немного понимать о чем речь. Есть ресурсы где англоязычные собеседники учат русский.
Но грамматику учить надо все равно
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
вот и вот - это на форуме обсуждалось.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 1
Залетный
Спасибо за советы!
Книги и общение в соц. сетях дело, конечно, хорошее, но я и в школе-то не английский учила, т.е. базы никакой...
А старые темки я читала :-) Просто хотелось побольше отзывов о всяких курсах. Как-то мне именно в группе заниматься хочется, а не с репетитором....

2Тим: А Runov school это где? И если можно, чуть больше инфы - какого размера группы, какие темпы обучения... оплата тоже хоть примерно :-)))
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Тим, Arsgera, xalim, Sunny_Moon
Мудрость Ваших советов (как в этой теме, так и в "моей") ощутил на своей шкуре. Постоянное, каждодневное общение на изучаемом языке необходимо как воздух.

sova
Ничего Вам насчет курсов не подскажу, т.к. сам сейчас хожу к репетитору (т.к. сам я замкнутое, необщительное существо ). Если серьезно, мне просто с репетитором заниматься более комфортно.
Дам просто совет. Вместе с курсами искать и человека, с которым будешь каждый день общаться. Для начала может через электронную почту (хоть по одному предложению в день). Если поискать, то можно и найти человека своего уровня знания. Я, например, тоже подыскиваю, кто с нулевым уровнем знания со мной будет общаться.
Мне самому советовали найти человека, с которым будешь переписываться. Для начала просто обмениваться коротеньким описанием своего прошедшего дня. Потом чуть поподробней, полнее делать описание. Таким образом будет идти живое общение, при чем на разные темы (т.е. не привязываться к словарной базе только определенной тематики).
Занятие в группе или с репетитором, выполнение домашнего задания это хорошо. Но несколько раз в неделю. А тренироваться надо постоянно.

Удачи, терпения и побольше свободного времени Вам для изучения.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 77
Старожил
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ищу собеседника для улучшения показателей владения разговорным английским и немецким языками. онлайн..

со временем скил падает, поэтому, если есть бажаючи, херцлиш вилькомн
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте