[СП] BABYPLUS игрушки

0
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Заказ поставщику оплатила сегодня, все оплаты увидела. Один человек не оплатил, жду оплату. Спасибо
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
14:41, 19.11.2013
Урааа поставщик отправил сегодня заказ наш, жду его в Кременчуге в четверг))) к нам едет 11 мест (ящиков) маму

Вечером напишу варианты где будет раздача)))
Горожане
0
Проездом
Ура!!!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Посылка будет в пятницу, раздавать начну в субботу, вечером завтра напишу варианты раздачи, может и сегодня если муж будет в настроении, его нужно еще попросить)))
Горожане
+ 1
Местный
kerielena, ждем-с
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Безымянная, отправила тебе сообщение с тем что тебе идет, но кажись оно не отправилось а я так старалась набирала, посмотришь мож все же есть, а то у меня в отправленных нет, наберу тогда еще раз)))
Горожане
+ 1
Местный
kerielena, Лена! Дошло аж два Ну не зря старалась
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Безымянная, я старалась
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
всем привет !!Лена игрушки получила 11 ящиков !!! сайчас она занята их разбирает вечером она напишет всем где можно будит забрать свои покупочки!!!!!!!!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
20:08, 22.11.2013
Вот оно наше счастье, разбирабю до сих пор и слезы и радость, вообщем это виглядело так когда приехала машина и я это получила, да я заказала доставку на дом, т.к. в жигули мамы это все не вместилось и пришлось бы ездить раза три


это уже дома когда начала разбирать и проверять по накладной, к сожаление нет одной упаковки новогодних посмотрю и буду знать чьи не пришли



и это еще не все а большая часть)))

Вообщем, кто на машине и желает получить сегодня милости прошу, я могу отдать игрушки до 22-00 я у мамы, звоните договоримся 097-4954954

Варианты раздачи, прошу всех сегодня ответить или перезвонить мне:

1. остановка Ж/Д с 15-30 до 16-00 по предварительной договоренности, ребенок может болеть и я могу быть дома
2. пер. Совхозный д.1 у мамы, р-н КФ Лукас Московская - Чкалова, маршрут 15-Б
3. Г.Беста СТО, у мужа на работе с понедельника по пятницу, с 9-00 до 15-00, нужна конкретная дата когда забираете, груз объемный буду отдавать в разные дни. Звоните мне будем договориваться
4. Крюков отс. Поворот маршрут №9
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте