[СП] BABYPLUS игрушки

0
Горожане
+ 1
Местный
Безымянная
19:57, 22.11.2013
kerielena, Юла наша на первом плане
Мы в понедельник на СТО у вашего папы заберем...Если можно
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
19:58, 22.11.2013
Безымянная, Марина ты заберешь на СТО, когда сможешь, лучше со вторника))), а то муж крестит малыша и может понедельник сделать выходным
Горожане
+ 1
Местный
Давай во вторник)Понедельник у многих пап тяжелый после выходных
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Вот оно наше счастье, разбирабю до сих пор и слезы и радость, вообщем это виглядело так когда приехала машина и я это получила, да я заказала доставку на дом, т.к. в жигули мамы это все не вместилось и пришлось бы ездить раза три


это уже дома когда начала разбирать и проверять по накладной, к сожаление нет одной упаковки новогодних посмотрю и буду знать чьи не пришли



и это еще не все а большая часть)))

Вообщем, кто на машине и желает получить сегодня милости прошу, я могу отдать игрушки до 22-00 я у мамы, звоните договоримся 097-4954954

Варианты раздачи, прошу всех сегодня ответить или перезвонить мне:

1. остановка Ж/Д с 15-30 до 16-00 по предварительной договоренности, ребенок может болеть и я могу быть дома
2. пер. Совхозный д.1 у мамы, р-н КФ Лукас Московская - Чкалова, маршрут 15-Б
3. Г.Беста СТО, у мужа на работе с понедельника по пятницу, с 9-00 до 15-00, нужна конкретная дата когда забираете, груз объемный буду отдавать в разные дни. Звоните мне будем договориваться
4. Крюков отс. Поворот маршрут №9

Девочки игрушки будут упакованы в пакеты для мусора, за что прошу прощение, но денег не хватило на покупку пакетов, так что берите с собой пакеты. В этот раз денег немного не хватило
Горожане
+ 5
Гражданин
kerielena,
Лен, а завтра ты где?
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
olga, завтра я дома в Крюкове, игрущки могу оставить у мамы, можно забрать после 15-00
Горожане
0
Гастарбайтер
kerielena, заберу в среду на СТО у вашего мужа
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Zlaua-zaua, хорошо записала
Горожане
0
Местный
я заберу во вторник на СТО
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Безымянная, вместо одной феи пршло две разные, вам случайно вторая не нужна? ее нужно пристроить? цена 6 грн

ksyusha_lv-na, записала, хорошо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте