Софиевка, едем

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ой ой - расскажи поподробнее, как это произошло - там разве есть ЗАГС?
А я то искала-искала подходящие места, так и поехала недолюбленная
I will survive
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Вартість катання човном по підземній річці Ахеронт для дорослих – 10 грн., для дітей шкільного віку – 5 грн.


На катание по реке не сильно рассчитывайте.Когда я была там в последний раз, все было забито заранее. Я так поняла - закупалось с экскурсионной программой.
Все остальное - если успеете до основной "массовки", иначе очередь будет такая - оно того не стоит.
Из моего опыта: мы покупали на месте всякие схемы-проспекты, но! хороший экскурсовод - это что-то! И на него не так просто там попасть. Мы попробовали присоединиться к группе с очень классным экскурсоводом, но нас оттуда элементарно прогнали, хотя деньги для нас были не проблема: заплатили бы сколько сказали Так что, Peppi, желательно самому себе быть немного экскурсоводом. Думаю, Вам это по плечу
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Еду
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В пятницу будет точная информация о поездке. Обязательно загляните сюда
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Нет, без экскурсовода совсем не то Мы тоже понадеялись на проспекты и карты, но послушать - когда мы приставали то к одной то к другой группе - было интереснее
I will survive
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Нееее, ну почему же совсем без экскурсовода? Там есть их полно, но... не все могут действительно показать целый мир, так чтоб проняло до селезенки. Стандартные экскурсии мне не понравились. Их можно рассматривать как задел, но по времени они таковы, что к концу экскурсии уже практически не остается времени на свои гуляния и лазания по попсовым местам. А посмотреть есть много чего. Вернее, время осталось, но когда я глянула на то кол-во людей, которое гуляет по дорожкам...если Вы представляете себе Барабашова в базарный день, то впечатление было где-то такое. Поэтому после экскурсии гуляли в местах не самых популярных, и тоже получили массу удовольствия
ИМХО, даже если нет толкового экскурсовода (с собой) съездить стоит. Другой вопрос - лучше бы это сделать в будний день ( но с компанией в этом случае тяжко )
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я забронировала в маршрутке шесть мест. Желающие на эти шесть мест уже есть. Те кто хочет присоединится сообщите заранее, что бы удалось заказать еще места.
Меня эта фраза тов. КАЯ держит в напряжении

Цитата:и самое главное за недельку забить места, потому как можно и пролететь...

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Мы - сильно сомневаюсь, что сможем участвовать в этой поездке.
Детишки еще слишком малы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил
Хм.. Смертельно хочу поехать, но после весьма тяжкой пьянки в пятницу у меня вызывает очень большие сомнения возможность поднятся в 4 утра в субботу.
Peppi, давай я на проезд среди недели деньги дам, а там уже как повезет - могу проспать...
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Peppi, давай я на проезд среди недели деньги дам, а там уже как повезет - могу проспать...


Это очень заманчивое предложение. Я согласна. Будет стимул проснуться. В маршрутке отоспишься. А еще можешь положить мобильник под ухо буду тебе звонить до потери пульса (попробуй не проснуться)

У меня пока преимущественно мужская компания собирается. Девченки подключайтесь...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте