Софиевка, едем

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

leka писал:Ой ой - расскажи поподробнее, как это произошло - там разве есть ЗАГС?


Пожалуй, это будет офф-топ...
Парк Софиевка находтися в городе Умань Черкасской области. Естественно, ЗАГСы там есть (по крайней мере, один - точно). Моя мама там училась в институте, туда к ней после армии приехал мой папа, там и поженились 25 февраля 1978 года, а 30 ноября родилась я (но уже не там).
В нашем домашнем альбоме вся их любовь на фоне Софиевки... Красиво...

В самом парке, кстати, есть место для новобрачных - эдакий столик, над которым нависает здоровенный камень. По традиции жених с невестой под этим камнем признаются друг-другу в любви, и считается, что если кто-то говорит неправду, камень накроет обоих... Камень пока на месте, хотя садиться под него решаются не все молодожены.
Вот это место:

Прошу прощения за качество - фото сделано мобилой.

А вот семейное дерево в Софиевке (мои родители фотографировались на его фоне) сгорело - в него попала молния...
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Всем кто собрался в Софиевку просьба прибыть в 5.30 утра субботы 11 октября (завтра), на Железнодорожный вокзал Автобус отправляется в 6.00, дабы не расстраивать водителя приходите заранее.

Форма одежды походная. При себе иметь рюкзак с провиантом. Хорошее настроение приветсвуется. Да, и деньжата не забудьте...

прошу прощения исправилась
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин

Peppi писал:Всем кто собрался в Софиевку просьба прибыть в 6.30 утра субботы 11 октября (завтра), на Железнодорожный вокзал Автобус отправляется в 6.00, дабы не расстраивать водителя приходите заранее.

Форма одежды походная. При себе иметь рюкзак с провиантом. Хорошее настроение приветсвуется. Да, и деньжата не забудьте...


Гуд, гуд, гуд *смайлик одобряющий*
Желаю отличной поездки и незабываемых впечатлений! *смайлик*
Горожане
+ 10
Местный
Мы с Настей будем вовремя :) До завтра :)
Эххх.. Жаль Инну с Феликсом оставлять дома. Если бы знать, что коляска поместится в маршрутке - поехали бы всем дружным семейством! :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Подтверждаю участие.
А где вечером купить сало? :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 10
Местный
В Амсторе есть сало, и в Сударе, который возле базара.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Так, граждане товарищи, нам выделяют офигенный микроавтобус "Ютонг" серый 0585. Это после того, как я еще двоих в список внесл, а так "Мересдесом" ехали бы. Не подведите ребята: просыпайтесь пораньше, приходите вовремя, а то маршрутчик по лицу мне надает, я их и так достала со своими списками.

5.30 ЖД вокзал
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 17
Старожил
Классно вам ! Желаю приятной поездки и интересной экскурсии
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Спасибо!
А сало купил - поехал не ДК КрАЗ, там в подвале мясная лавка от магазина "гурман".
Затарился по полной программе - сало со специями (зелнь, морковка, хрен, чеснок) и солёные огурцы.
Пока ехал в маршрутке - чуть слюной не захлебнулся :)
Сейчас вот наворачиваю бутерброд и тихо балдею :)

Вот только диллема, что с собой взять: люблю коньяк, но под такой набор нужна водочка хорошая...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
+ 23
Старожил
АП. Я стараюсь. надеюсь.
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте