Экскурсии возле дома

0
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Давать-то они, возможно и дают. Но тока по предварительной договоренности. Мы вот поехали однажды от нечего делать и никто нам ниче не дал. Даже не накормили.. А мсто это пока мы нашли - мамадарагая!!!! [/quote]

Гм, когда ездил на Ворсклу, в Светлогорское- кажись, проезжал, по крайней мере, указатели дорожные помню... пробовал Григоро- Бригадировку "взять" низом, за Карповкой вдоль Днепра от Шматковского карьера проехать- забоялся лесной дороги, больно разбитая была...
......
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=alex_73]Гм, когда ездил на Ворсклу, в Светлогорское- кажись, проезжал, по крайней мере, указатели дорожные помню... пробовал Григоро- Бригадировку "взять" низом, за Карповкой вдоль Днепра от Шматковского карьера проехать- забоялся лесной дороги, больно разбитая была...[/quote]
Мы плутали, тряслись по ухабам,потом вообще попали на заброшенную ферму. Все бы ничего, но вот такой облом в награду за все наши мучения - абидна..

[quote=адвокат Ульянов]Для созерцания природы - гора Пивиха за пионерлагерем Чайка.
закаты оттуда просто великолепны[/quote]
А, если не просто закатами полюбоваться? Я люблю насыщенную программу на весь день, ну и в заключение - закаты. Для релакса:-) Может быть, подскажете какие-то интересные места?
А про закаты - это надо Viewpoint подсказать, кстати..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]уже не подскажу, насыщенные программы перерос и уже не интересуюсь. [/quote]

????!!!! Что сегодня такое??? Не помню, кто сказал: " человек молод до тех пор, пока он сохраняет умение удивляться". А "насыщенная программа" - это не как японский турист: посмотреть-отметить в блокноте, что был и видел. Это, в моем понимании, смотреть вокруг и видеть все новые и новые вещи, которые раньше почему-то не видел..и - удивляться:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]????!!!! Что сегодня такое??? Не помню, кто сказал: " человек молод[/quote]
Белокурая Жози,
Не злитесь и не принимайте близко к сердцу. Люди разные и интересы у всех разные. Кому-то интересны люди и места, где они живут или когда-то жили. Кому-то интересен только он сам!
[quote=адвокат Ульянов] насыщенная программа у меня внутриособо интересные объекты в окрестностях, как мне лично известно, просто отсутствуют.[/quote]
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Для созерцания природы - гора Пивиха за пионерлагерем Чайка.
закаты оттуда просто великолепны[/quote]

ну, природу- то с Пивихи не особо и видно- всё мелкое и далёкое (закаты- другое дело). А вот если в шторм у церкви спуститься- то можно и стихию понаблюдать, с волнами, разбивающимися о камни, и заливающими наблюдателя. А вообще- мест красивых хватает, надо только не лениться и искать...
......
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:Не злитесь и не принимайте близко к сердцу. Люди разные и интересы у всех разные. Кому-то интересны люди и места, где они живут или когда-то жили. Кому-то интересен только он сам!


Да я не злюсь:-))) Просто этот краснорожий смайлик должен был выразить мое изумление-непонимание:-)) Я знала и знаю много самодостаточных людей, умных, интересных, неординарных, талантливых..Но вот никто из них не сделал заявления, что он - вещь в себе. А, наоборот - ездят, путешествуют и удивляются, как малые дети. Ракушкам, рыбкам, красиво замотанной чалме у индуса, утопающим в цветах двориках, хрустящим простыням, фейерверку и земляничному варенью:-)))

alex_73 писал:А вот если в шторм у церкви спуститься- то можно и стихию понаблюдать, с волнами, разбивающимися о камни, и заливающими наблюдателя.


Боже, где это???? Скажите адрес этой церкви и я разобью там палатку в ожидании шторма!!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Скажите адрес этой церкви и я разобью там палатку в ожидании шторма!!!![/quote]
Если я правильно поняла, то адреса у церкви нет, как в прочем и самой церкви! На Пивихе остались руины старой церкви. Это в самой высокой точке Пивихи. Дальше - почти отвесная скала. Вид оттуда конечно!!!!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:Если я правильно поняла, то адреса у церкви нет, как в прочем и самой церкви! На Пивихе остались руины старой церкви. Это в самой высокой точке Пивихи. Дальше - почти отвесная скала. Вид оттуда конечно!!!!!!



Так, наверное, про руины и шла речь!! Подождем Алекса, может быть эта церковь все же существует? А то он так вкусно описал шторм у церкви и смылся, не оставив координат:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
адвокат Ульянов, я уже несколько раз слышала об этой церкви. Думаю, что определенно стОит поехать посмотреть
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
гражданин
Да нет, церковь в Градижске, в центре, которая у старого шляха, уходящего на дно водохранилища.

З.Ы. В шторм я туда один раз попал, случайно, ночью, ощущения непередаваемые- машина у края насыпи, ветер бьет в ветровое стекло, завывает, искрясь под луной, набегают волны, с грохотом разбиваются о камни и машину заливает брызгами....

эххх, ишшо хочу, только днем- ночью мобилка только залитое стекло смогла заснять...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте