Отдых в Крыму 2010

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Крым в этом году вообще по ценам как сумашедший! Уже лучше в турцию или Египет съездить чем в наш Крым да и обслуживание по лучше!
В том году Крым нам с мужем обошелся в 10 тис с питанием и всякой развлекаловкой. Ужас! В этом году говорю что в крым не ногой! На мальдивы собираемся и лучше там отдохнуть!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Не знаю... Мне милее природа Украины
Хотя...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Sunny_Moon,
в крыму хорошо но вот мечта моя на остров попасть как рекламе баунти) пальны..белый песок...лазурный берег)) и скатов покормить))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
главное, заразу не привезти ни какую...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 10
Гражданин
10 тыс. это еще скромно для Крыма, гостиницы в среднем 500-600 грн за номер. В Турции и Египте мне не нравится то, что фактически гости являются заложниками того комплекса, в котором они отдыхают, чуть только за территорию - могут быть проблемы. Все-таки Европа есть Европа.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

vikapavl писал:В Турции и Египте мне не нравится то, что фактически гости являются заложниками того комплекса, в котором они отдыхают, чуть только за территорию - могут быть проблемы


Вот и мне это не нравится... Я люблю много ходить, смотреть, памятники, парки, скверы и т.д.... А не гостиница, магазины, ресторан при ней.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vikapavl, дорогой крым а уровень обслуживания слабоват! плюс в том что много экскурсий парки, дворци)))) Хотя я бы в Чехию или в Германию махнула недлельки так на 2) там такая история !) замки! костлы). или в италию ) эх...понеслась душа в рай)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А кто где отдыхал с детками маленькими, до года?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
klg,
у меня детей нет но ездили отдыхать с нашими друзьями и у них был ребенок годовалый так тяжело перенес климат! и многие говорят что с маленькими детьми в жаркий климат не рисковать и не мучать ребенка. если есть бабушки или дедушки то лучше оставте пусть понянчатся)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Ребенок на ГВ, так что оставить не вариант, вариант отпустить папу самого отдыхать или подобрать место где будет комфортно всем.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте