Отдых в Крыму 2010

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Ксения писал:Мне очень нравится бухта Ласпи.Находится возле Фороса.



Согласна с vikapavl : природа - , а вот пляжи...на Ласпи не купалась, а вот на мысе Сарыч была ( южная точка Крыма) - вроде и пляж обустроенный - д/о, то-се, вода - чистейшая (что вообще характерно для тех мест)...но купаться даже самой желательно в штиль, тем более ребенку. Большие камни в воде с относительно небольшим интервалом и большой типа энтропией- реальная проблема для меня. Можно налететь так, что...в общем, коленей мне жалко. А в штиль интересно - переплываешь себе с камня на камень кто зна куда :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Хочется поехать куда нибуть,хорошо что нашёл эту тему,выше была упомянута Кириловка,когда-то проходил практику поваром на одной из баз,сервис слабенький,охраны никакой,свободный вход,без отпора число увеличивается, местных дебоширов-наркоманов .Однажды после непонятной возни ночью в одном из корпусов утром обнаружили закровавленный коридор,кого-то порезали,а начальник базы после этого исчез,скандал был...
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Начинал поездки на море в году 98 с Геническа, потом была несколько раз Кирилловка, потом Крым - Коктебель (с ребенком туда не соваться), потом западное побережье в пансионате, не то... Потом Южный берег - Алупка, Ялта, Алушта, Симеиз - вот то что надо! И достопримечательности "за окном" и чистая водичка!
Ну а цены... каждый решает этот вопрос индивидуально.

Вчера слышал по местному радио в новостях о затопленных бочках на побережье Крыма с боевым хим оружием. Бочки типа уже вот-вот разгерметизируются и всему вокруг на 40 км. будут кранты.

Не впечатляет быть отравленным Зарином.
Отдохну ка я на даче.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте