Отдых в Крыму 2010

0
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Ув. модераторы и администратор, предлагаю перенести тему из раздела "История" в один из разделов соответствующий ее направлености ("Семья и здоровье"; "Клуб потребителей"; возможно "Курилка").

В процессе обсуждения ничего связаного с историей, краеведением или смежными вопросами тут не появилось.

Выгода обоюдная, и тема обретет свежую кровь из людей не ходящих по историческому разделу (он достаточноно профильный) и тем кто целенаправленно приходит в "Историю" лишние зеленые маркеры фонить не будут.

Настаивать не буду, просто вношу предложение.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
91972,
Раздел не только исторический, но и географический.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Гастарбайтер
как по мне так лучше Турция, куча драйва дискотек и других развлечений,
и недорого.
да и море потеплее и почище будет.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Tezey писал:Раздел не только исторический, но и географический.


Ну не та это география. Досуг, отдых, отпуск. Взять даже предмет школьный география, нет ниего общего. Или это для "оживления" раздела?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
По просьбе трудящихся эта тема там, где есть и семья и здоровье.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Интересно прочитать про Крым 2010, а не про Турцию и т. п. ...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Egorka писал:как по мне так лучше Турция, куча драйва дискотек и других развлечений,
и недорого.


В названии темы явно указан Крым.
Кроме того Турция с ребенком...я знаю, как минимум пару неудачных поездок с ребенком - от сильнейшей аллергии до отравления. Речь не идет о том, что этого не может случиться в Крыму. Просто там придется рассчитывать на другую сумму. И это надо иметь в виду ДО. И четко знать свои права по медстраховке. Как и при выезде в любую другую заграницу.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 3
Местный
Мне очень нравится бухта Ласпи.Находится возле Фороса.Очень красивая природа,чистое море,разнообразная подводная флора и фауна(для ныряющих).Условия есть от хороших номеров,до домиков без удобств,т.е. на любой кошелек.А питание в столовой пансионата-просто замечательное.Единственный минус-немного неудобно добираться до других достопримечательностей Крыма.
Горожане
+ 10
Гражданин
У бухты Ласпи есть еще один минус, помимо "тяжело добраться". Как известно, обустроенные пляжи в Крыму ЮБК территориально располагаются только до Симеиза, далее идет "уголок живой природы" - дикие пляжи, то есть большие камни, отсутствие бун и т.п. Когда то мы с мужем там (в Ласпи) отдыхали в пансионате Изумруд, в принципе понравилось, но с дочкой я бы туда не поехала. Ребенку и так тяжело ходить по галечному пляжу, а здесь вообще ужас будет.
Горожане
+ 3
Местный
vikapavl,все так.Только там есть и детский пляж с мелкой галькой.Песка нет.А к камням привыкаешь очень быстро,зато как полезно для ножек.А камушки побольше можно на пляже класть на себя,говорят помогает лечить бронхиты,суставы...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте