"Дубки" 2010

0
Забаненные
Почетный
гражданин
выкладываемые фото не "дубки", канешна, но это то, на что их (при желании) можно заменить.







Место- водохранилище(море), расстояние- 50 км. в один конец. Есть места для дикарей, есть 3 турбазы (фото преимущественно с территории одной из них) Цены в домиках(2,3,4мест)-30 грн с носа в сутки, 5 грн с машины, можно просто место у домика снять (столы, рукомойник). На территории пляж, душ(!), мангалы с дровами, местные джигиты тягают на Амурах желающих на бананах и прочих плавсредствах по морю, ну и, разумеется, оно- Моооре, если с ветром повезет, даже с прибоем. Приезжал 11.07. Есть телефон, можно созвониться, уточнить наличе мест.
......
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
если на день, то я буду
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...итак, в суботу 7-го августа нас ждёт беседочка в "Дубках", рассписание весёлого дизелька, который нас туда доставит уточню, теперь просЮ на первый второй рассчитайсь, вообщем количество народу, готовых к мероприятию по употреблению кисло-молочных продуктов...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кай,
кроме дизелька туда еще автобусы с автовокзала ходят, цена проезда до места высадки - 5 грн.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

alex_73 писал:не "дубки", канешна, но это то, на что их (при желании) можно заменить


Прикольно! Затопленный Новогеоргиевск! Весной вместо моря было до 300 метров суши, а база завалена снегом! Там, слышал, не очень водоросли размножаются и за счет этого пляжик отличный!?
Забаненные
Почетный
гражданин
ежли б с ночевкой, не помню когда крайний раз спал на природе...

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

АДА писал:Прикольно! Затопленный Новогеоргиевск! Весной вместо моря было до 300 метров суши! Там, слышал, не очень водоросли размножаются и за счет этого пляжик отличный!?



Уж не знаю, за чей счет они там не размножаются, но с пляжем там все в порядке

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кай писал:на первый второй рассчитайсь


пока не подписываюсь, если решусь, то буду знать в пятницу, буду машиной
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:кроме дизелька туда еще автобусы с автовокзала ходят, цена проезда до места высадки - 5 грн.


...дизелем проще, места больше, мы ж с сумками..., да и веселее им..., но тоже вариант...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал

Кай писал:на первый второй рассчитайсь



Мы будем (возможно: я - постоянно, а Ульяна с детьми - периодически).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кай,
поверь, в автобусе тоже просторно, я проверяла)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы будем.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте