Путешествия

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
sunnygirl,
У меня есть для тебя информация. Завтра дам тебе знать. Сейчас, сорри, серьезно, вымотался малость на тренировке. Пальцы и предплечья не работают.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-2
Почетный
гражданин
На сколько знаю, на июль месяц планируется недельный поход в Крыму. Планируют пройти по восточному берегу Крыма от Феодосии до Фороса, пешей группой. Организаторы и участники некоторые игроки страйкбольных команд города, но и \"гражданским\" думаю будут рады.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 8
Гражданин

nikolay13 писал:sunnygirl,
У меня есть для тебя информация.


ок. жду :)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
sunnygirl,
У меня есть контакты людей, которые организовывают пешеходные туры по Крыму, Карпатам.
Насколько я понял, тебе именно пешеходные нужны, без спецнаправления.
Например, в прошлом году организовывали 10-дневные туры по Крыму, 6 дней из которых топают ножками, 4 дня - стоянка возле моря.
Они же организовывали сплав по рекам на плотах: по Ворскле, Пслу. Там тебе будет и весло, и палатки, и кормление комаров, и красивые виды с впечатлениями.

Еще сейчас жду информацию от нашего, кременчугского альпинистского клуба. Их направление Крым и Кавказ. Но есть и маршруты не спецнаправления.
Так что до тепла время еще есть.
Мне лично интересней горные маршруты, они труднее. А не неши, местные.
Надо будет конкретика - дашь знать.

P.S. Сам постараюсь куда-то дернуть. Отпуск у меня назначен на май и сентябрь. Есть время подготовить и себя, и снаряжение.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Проездом
nikolay13 если можно, напишите контакты людей, которые организовывают походы здесь по месту (район, область). Спасибо.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Lawyer,
Обязательно, это же не закрытая информация
Просто мне еще не всю информацию дали по мероприятиям. Все-таки это направление требует тепла, сезон еще не начался.
Как только буду знать, размещу информацию пораньше, чтобы усели определиться и приготовится.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 33
Гражданин
Походы это хорошо!
есть опыт в хождении и организации, ходил еще в школьные годы с родителями и клубом
но на словах все идут а как доходит то идти, остаются самые увлеченные.
как-то организовывали поход по крыму на 2-е недели Горы-Море, заявили участие 15 чел. в симферополь приехало 3-е и пошли и прошли и довольны.
ходили в мае по карпатам на говерлу, по пояс в снегу ....
вобчем походы это отлично!
я за!
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Командировочный
я тоже за! С местными туристами я не знаком, но это попровимо. Жду инфы о походах. Если будете собираться то стучите в асю. буду пытаться с вами пойти
Горожане
+ 1
Залетный
Тема разбередила старые раны :-) В детстве с братом занимались в турклубе, ходили в походы и местные, и по Крыму, Карпатам - до сих пор вспоминаем, ностальгируем, очень мечтаем когда-нибудь опять отправиться в настоящий поход с палатками, рюкзаками... Правда, сейчас есть сдерживающий фактор - детеныш 2,5 лет, но когда-нибудь, когда-нибудь... Эхх, мечты :-)))
Горожане
+ 33
Гражданин

sova писал:Правда, сейчас есть сдерживающий фактор - детеныш 2,5 лет


как-то раньше это ни кого не останавливало, моя сетра "ходила" с родителями на кавказ в 3-и года, знакомые альпинисты тоже ходили с ребенком с 2-х лет.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте