Путешествия

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
U2, Спасибо , всё, что связано с путешествиями, всегда интересно, познавательно и просто нужно для общего развития.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
)
ну, кого Юго-Восточная Азии интересует...пишите..буду по возможности отвечать..
Да,ближе к новому году собираюсь слетать на недельку в Австралию или Японию, обязательно расскажу о впечатлениях)благо, от сюда туры очень доступны)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Давайте про Японию, и фотоотчётов побольше
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
U2,
Таиланд здорово конечно, уже хочу в Тайланд, но среднегодовая +35 ...многовато) как от жары спасаетесь. У нас летом пару месяцев +30 , иногда 35, очень жарко..
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
тут жара не такая как у нас, т.к. влажность воздуха 80%
ну я живу в городе, расположенном на берегу Сиамского залива..фактически-Индийский океан)
везде стоят кондиционеры или вентиляторы..конечно было сложно первый месяц, даже столкнулся,простите за такую интимную подробность, с взрослой потницей..ну..аналог того,что бывает у детей грудных..но потом организм адаптируется и всё ок..
зато универсальной одеждой,даже в офисах, являются шорты и шлёпанцы) да и люди тут спокойней,расслабленней и улыбчивей, т.к. климат благоприятно влияет на психику)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
красотаU2,
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
а вот пару фоток города, где я живу- Паттайя


Горожане
+ 131
Великий Гуру
Борщ = это тема)))))
Горожане
+ 509
Аксакал
U2, Руслан, почитай личку:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 8
Гражданин
Кто-нибудь всё-таки сходил этим летом в поход? Поделитесь впечатлениями!
Я исполнила эту давнюю мечту)) так как у нас в городе энтузиастов не нашлось со мной в августе пойти в поход, я нашла себе попутчиков в интернете)) Сережка из Львова в Карпаты ходит с 15 лет! По 10-20 раз в год и даже зимой! )) Опыта в этом деле естественно у него много)) Нас было шестеро - три дефачки и три парня! Маршрут занял два дня, цель - гора с чудным названием Парашка высотой 1300 метров.
Никогда не думала, что я смогу выдержать сколько ходьбы по горам - вверх-вниз, вверх-вниз и так с короткими привалами )) за спиной рюкзачек такой "легосенький")))
Безумно понравилось отношение местных парней к девушкам! Не так как у нас! постоянно чувствовалась забота и поддержка, помощь и какое-то особое уважение к представительницам прекрасной половины человечества.
Впервые меня назвали "прикольна кубіта" - был лучший комплимент в моей жизни! так мило
Узнала как мыть травой посуду в походе, научилась готовить чай из всего что растет поблизости, воду пили из горных ручьев - и даже остались живы
Еще прикольно бежать с горы под дождем, а потом сушить деньги и билет на поезд домой над костром))))))
в общем, теперь у меня есть наверное самые искренние друзья из Львова и в следующем году поход будет еще интереснее
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте