Путешествия

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

sunnygirl писал:Кто-нибудь всё-таки сходил этим летом в поход?


Мы, правда не ходили, а ездили!
Вот здесь подробности:
Шиловка
Горожане
Заслуженный
пенсионер

sunnygirl писал:в общем, теперь у меня есть наверное самые искренние друзья из Львова и в следующем году поход будет еще интереснее


Клево!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 8
Гражданин
Iva, у вас как всегда очень содержательный рассказ и замечательные фото с места события
Мы на великах в сентябре ездили на кременчугское море, но все равно было классно))


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

tarara, вот и я о том же)) нужно не бояться рисковать и что-то предпринимать, тогда мечты сбываются обязательно! так что, те кто хочет в поход пойти - действуйте!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:Кто-нибудь всё-таки сходил этим летом в поход? Поделитесь впечатлениями! wink


Моя коллега была в Крыму на прошлой неделе. Говорит, что понравилось.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Гражданин

Serzh_G писал:Моя коллега была в Крыму на прошлой неделе. Говорит, что понравилось


а вы? всё дома перед компом свободное время проводите? активный образ жизни вас не привлекает?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:а вы? всё дома перед компом свободное время проводите? wink активный образ жизни вас не привлекает?


Почему? Я вот на завтра на Пивиху собрался махнуть. Ндавно был в Чигирине, в Григоро-Бригадировке, Келеберде. Потом думаю махнуть на озеро голубое (без купания). Правда на авто. Да я как-то больше отношусь к тем, что есть люди, которые здоровье укрепляют, а я берегу.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Гражданин

Serzh_G писал:Да я как-то больше отношусь к тем, что есть люди, которые здоровье укрепляют, а я берегу.


здоровье не законсервируешь )) Я больше люблю активность физическую, движение - это жизнь!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:Я больше люблю активность физическую, движение - это жизнь!


Это Вы бы моему коллеге рассказали, он вечно после футбола неделю потом хромает. Да и я не лежу ж на печи. Тоже двигаемся...
С уважением,
Сергей
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Newsmaker
01:34, 14.05.2011
Путешествие по Ужгороду.
Местный юмор в скульптурах и кабаках.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Newsmaker
01:35, 14.05.2011

AD 13.05.2011, 19:14 писал:Путешествие по Ужгороду.

спасибо за фото-отчет, "in dog we trust" доставило особо )))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте