Если Крым, то куда? :)

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
00:50, 05.07.2012

Бегемот (03.07.2012, 14:27) писал:Единственные условия к которым отношусь трепетно при длительном проживании - наличие качественного сан узла с душем.


В пансионате средней паршивости баня, а через дорогу раздевалка...

Бегемот (03.07.2012, 14:27) писал:Поэтому стараюсь отдыхать чаще желательно пару раз в году, без финансовых стеснений, а не сидеть дома, собирая средства на "нормальный отдых".


Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз?

адвокат Ульянов (03.07.2012, 14:31) писал:Треба заглядати в паспорт і дивитись, скільки кому років.


Отчасти соглашусь. Но я наверное слишком рано стала капризничать...Скорее с тех пор, когда задумалась: а нафига работать, чтобы потом на море у плиты стоять или носиться по торговым точкам холодильник затаривать...? Скорее всего не от возраста, а от возможностей отправная точка.
Я тоже предпочитаю Крым, но просто из своего давнего опыта, разведав практически все побережье , нашла те две диаметрально противоположные по пейзажу точки, контрастные между собой, но незаменимые. Это и ЮБК и Азов. Скажу, что у большинства впечатления от Азова, как от болота и отсутствия сервиса. Со вторым я соглашусь, т.к. понятие Крым и сервис- это вообще не обсуждаемо...Но именно незагаженные места с чистейшими песочными пляжами среди скал (!!!) на Азове есть.
К слову говоря, так сложилось, что одна семейная пара дала отбой по своим обстоятельствам на поездку у меня появились вакантные места. Бронь снимать совсем нет желания, т.к. с большим трудом в этом году (благодаря постоянству) я её добилась, практически россияне и белорусы пронюхали эти места и бронировали еще зимой. Поэтому есть возможность предложить 2-4 места для желающих отдохнуть с 16 по 23/24 июля в Крыму. С удовольствием возьму креативную компанию в попутчики. Выезд в ночь на 16-е.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

pantazm (04.07.2012, 23:49) писал:С удовольствием возьму креативную компанию в попутчики. Выезд в ночь на 16-е.

эх, Светик, с тобой - хоть на край света! но только вернулась с другого края, поэтому - эх!..
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka (04.07.2012, 16:28) писал:У кого есть какой то опыт в Грузии? Была бы весьма признательна.


...нас и тут неплохо кормят... Тебе чё конкретно надо по Грузии то...??

...езжай ка Люлька в Кирилловку и будет Вам счастье...Недорого, более-менее чистенько, Аквапарк мне понравился, дитё на качалках-карусельках вертелось и тоже довольное осталось, кахфе разнообразные и вменяемые...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

leka (04.07.2012, 16:28) писал:У кого есть какой то опыт в Грузии? Была бы весьма признательна.



Весной родственники ездили в Грузию ( к родственникам ) - вроде нормально, проблем не было. Были в Тбилисси, также в Батуми.
Но они своим ходом.

Что касается Крыма, то тут все индивидуально - кто какие цели ставит...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

peachy (05.07.2012, 09:51) писал: но только вернулась с другого края, поэтому - эх!..


Танюшка! Эх, Танюшка-Танюшка......
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 28
Местный
leka,
сестра была в Тбилиси
летели с Днепра чартером в Тбилиси
там очень любят украинцев
Друзья жили у Виктории - 45 у.е/сутки
Квартира находится в пешей доступности от всех основных исторических достопримечательностей города, таких как серные бани, Ботанический сад, улица Шардени. Отсюда же вы очень легко сможете добраться до парка развлечений на Мтацминда, на городском автобусе, который отходит прямо с остановки возле дома.
С балкона квартиры открывается панорамный вид на Мтацминда.
Рядом с квартирой находится 24-часовой продуктовый магазин, автобусная остановка.
Квартира с новым евро-ремонтом, новой мебелью, полностью оборудованной кухней,
новой современной техникой, стиральной машинкой.
В наличии интернет и кабельное телевидение.
Возможно разместить до 4 человек.

http://forum.ittour.com.ua/forum2/topic2444.html
Звонить на номер +9955 55512777
Е-майл: o.viktoria@mail.ru
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

pantazm (05.07.2012, 14:17) писал:Эх, Танюшка-Танюшка......

тогда прошу у тебя крымского инжиру и место на офф-роуд!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
peachy, канЭшна! Всегда "да"!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

peachy (05.07.2012, 15:58) писал:и место на офф-роуд!


Присадил
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
О, Серж приехал!
Как отдохнули? Крымское вино пили? Голым при луне купались?
Ну, словом, я интересуюсь - нормально отдохнули или зря только съездили?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте