Если Крым, то куда? :)

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (08.07.2012, 22:31) писал:Ну, словом, я интересуюсь - нормально отдохнули или зря только съездили?


Спасибо! Отдохнул отлично.

Белокурая Жози (08.07.2012, 22:31) писал: Крымское вино пили?


Ага, запивали им.

Белокурая Жози (08.07.2012, 22:31) писал: Голым при луне купались?


Не помню. На фотик просмотреть.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G (08.07.2012, 22:37) писал:Спасибо! Отдохнул отлично.



Фотки давайте!

Serzh_G (08.07.2012, 22:37) писал:Не помню. На фотик просмотреть


Та выкладывайте сюда, разберемся:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (08.07.2012, 22:40) писал:Та выкладывайте сюда, разберемся:-)


Режим цензуры включил. Так шо звЫняйте
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G (08.07.2012, 22:43) писал:Режим цензуры включил. Так шо звЫняйте


Так лицо зарисуйте - цензура и не узнает. Или Вас там знают не тока в лицо?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
TSA21
16:33, 12.07.2012
Малышу, в сентябре будет 4 года, на море хочеться свозить. Целую зиму ребенок болел:((( Как думаете, на какое море, и в какое место лучше поехать???????????
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (03.07.2012, 16:18) писал:Не в Криму
Або я чогось не знаю? Дайте мені приклад такого відпочинку


Например, г. Судак, пансионат "Звёздный".
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (12.07.2012, 17:30) писал:минусы нет кондиционера


Вообще-то, в некоторых номерах, в которых он действительно нужен(sea view), он есть. Такие номера находяться на торце здания - там практически всегда солнце. В остальных номерах он не нужен. Если брать номер с видом на Генуэзскую крепость(а именно такие номера и надо брать), то солнце появляется в номере уже где-то после 18-00, и решается простым прикрыванием шторки. В 19-30 солнце уже скрывается за горой. Говорю, как человек уже дважды там отдыхавший.

Цитата:ходили на общий там не протолкнутся ходят по головам.занимать место надо в 7утра.


Какой-то ленивый турист. Вообще странный подход к отдыху. Обязательно надо, чтобы вышел из номера и тут тебе сразу пляж, да и ещё и безлюдный.
Не важно, какой пляж - собственный или общественный, такие пляжи в любом случае лайно в любом более-менее крупном местечке Крыма, будь то Ялта, Гурзуф, Судак или Новый свет. Ну, есть в Судаке огромный пансионат "ТОК Судак" со своими огромными пляжами и шезлонгами. Толку? Те же пирсы, те же лодки с "бананами", те же объявления с набережной. Если есть желание, можно за денежку попасть на эти пляжи. Но это всё не то. Нет единения с морем и природой. Под Судаком есть замечательные пляжи: один в Капсельской бухте на мысе Меганом(15 минут автобусом, про машину я вообще не говорю) и в Солнечной долине, но это подальше(40 минут на автобусе). Туда ездят обизнаные туристы. Это настоящий отдых на море. Красота, горы, а главное море с чистейшей водой. Если есть желание, можете погуглить.

Цитата:Питание никакое, можно сказать совковое


Тут комментировать трудно, т.к. у всех свои вкусы и свои аппетиты. И потом, смотря с чем сравнивать. Этот товарищь, видимо, привык к Турецко-египетскому "All inclusive".
За нас с женой скажу, что нам хватало, так как мы имеем нормальное телосложение. А ассортимент еды нормальный - сам выбираешь, что тебе есть.
Опять же говорю, как человек, которому есть с чем сравнить - не раз был в Турции с "AI".
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (12.07.2012, 21:02) писал:чути у вікно, коли спиш, шурхіт хвиль


Ага, это с задраенными окнами с включённым кондиционером? Разве что шурхiт кондишена. Я жил в Турции в 30 метрах от моря. Имею опыт.

адвокат Ульянов (12.07.2012, 21:02) писал:Знімати будиночок в Сонячній долині або Мігдальному чи Прибережному та їздити на пляж


Не-е. Меня угнетает унылая инфраструктура.
All we need is love(c)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
а почему никто ничего не пишет за Евпаторию??? там с детками хорошо отдыхать.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (17.07.2012, 22:40) писал:а почему никто ничего не пишет за Евпаторию??? там с детками хорошо отдыхать.


Кстати - да. Пляжи песчаные, соответственно морское дно тоже. Море мелкое. Мы, пока дети были маленькими, туда ездили 2 года подряд.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте