Если Крым, то куда? :)

0
Горожане
+ 8
Гражданин

адвокат Ульянов (11.06.2012, 13:12) писал:

sunnygirl (11.06.2012, 13:05) писал:аинтриговали Вы меня Севасом))) как туда добраться, подскажете? ))


Славне місто Севастополь


Мдаааа, вот нишарю я в жаргоне крымском ))))) а оказывается так всё просто ))))))))))))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

sunnygirl (11.06.2012, 12:51) писал:Я на Италию еще не заработала


...та й не треба, там зараз трясе..., є ще й Греція та Горія, яка Чорна, Болгарія теж непогано..., та на самий худий кінець Туркіш або піраміди...Якщо є гроші на Крим з пристойним готелем та розвагами, то й на загранку вистачить..
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кай (11.06.2012, 14:04) писал:та на самий худий кінець Туркіш або піраміди..


Не стОит

Кай (11.06.2012, 14:04) писал:там зараз трясе.

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Гражданин

Кай (11.06.2012, 14:04) писал:

sunnygirl (11.06.2012, 12:51) писал:Я на Италию еще не заработала


...та й не треба, там зараз трясе..., є ще й Греція та Горія, яка Чорна, Болгарія теж непогано..., та на самий худий кінець Туркіш або піраміди...Якщо є гроші на Крим з пристойним готелем та розвагами, то й на загранку вистачить..


Так я ж і на пристойний готель не заробила
Головне обрати місце, де поселитися, а мені для щастя небагато потрібно, в приватному секторі поживу. Хочеться вражень і моря, спілкування з природою )))
Турція і Єгипет не приваблюють навіть, а от інші запропоновані країни - цікаво, але поки що дорогувато для мене
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

sunnygirl (11.06.2012, 15:29) писал:Головне обрати місце, де поселитися


Можно в Гурзуфе. Пять минут до Никитского ботанического сада на маршрутке, десять - до Ялты. Набережная намного круче, чем в Ялте. Можно и Балаклаву оттуда махнуть, но долго ехать - часа три. Зато в Гурзуфе дешевле.

sunnygirl (11.06.2012, 15:29) писал:Турція і Єгипет не приваблюють навіть


Чего так?
All we need is love(c)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
17:45, 11.06.2012
Три раза подряд отдыхали в Гурзуфе (ну нравится )-там цены круче, чем в Ялте и ещо огромный минус-отсутствие рынка. Если жилье далеко -запаришься по жаре скакать по дорожкам. Там если снимать что то - то в первой линии. Зато красиво и елками пахнет.

адвокат Ульянов (11.06.2012, 12:19) писал:Зараз новий тренд - Балаклава. Той же Севас, але тихіше і курортніше, бурно розвивається і ціни демократичніші


А там, что -туристический центр. Во время учебы в Севастополе я туда съездила -помню яхты, какую то крепость (чутьноги себе не сломала, пока добралась), рыбный ресторан. Там есть где отдыхать?
I will survive
Горожане
+ 8
Гражданин

ViewPoint (11.06.2012, 16:28) писал:

sunnygirl (11.06.2012, 15:29) писал:Турція і Єгипет не приваблюють навіть


Чего так?


Сколько видела фотографий, сколько рассказов близких (хотя они довольны), которые туда ездили, мне такой отдых не очень по душе. Если уж ехать за границы страны, то есть для меня намного интереснее страны ))

leka (11.06.2012, 16:47) писал:Три раза подряд отдыхали в Гурзуфе (ну нравится )-там цены круче, чем в Ялте


в смысле дороже всё? ))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
18:02, 11.06.2012
sunnygirl, Очень нравилось останавливать на Золотом пляже под Феодосией. Доезжали на своем авто, тогда там был городок, много домиков, примерно как на базах отдыха в районе Псла. Метров 50 до песчаного пляжа, днем машиной в Судак, Коктебель, Курортное, Новый Свет, Феодосия на песчаные пляжи по дороге на Керчь. Вечером мангал позле домика, напечь овощей, свежевыловленных мидий. Рядом Клуб 117, очень прикольный ночной клуб. А забыл еще Ордженикидзе. Очень красивый бухты и мысы. Платили только за домик.
В Феодосси музей Айвазовского с самой большой коллекцией его картин, Остатки генуэской крепости, почти Судак, только чуть меньше. Одним словом можно и большую культурную программу реализовать. Домики сейчас вроде все посносили и на их месте что то другое построили. Нужно будет узнать что.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
18:11, 11.06.2012

sunnygirl (11.06.2012, 17:00) писал:мне такой отдых не очень по душе.


Почти то же самое, что и в Крыму. Я имею в виду экскурсии. Зато море Средиземное - прозрачное и солёное, солёное. Рахат-Лукум. Восточные традиции и обычаи. Пение Муэдзина(особенно ночью красиво).
Сервис на порядок выше.
All we need is love(c)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Fogel
20:54, 11.06.2012
Самое главное - хороший заработок.
Но мы в 2500-3000 грн вкладывались. С учетом дороги (машина с ГБО) , проживания , питания , ну и каких нибудь развлечений. В прошлом году было посещение дельфинария , конного театра , и пара дней катания на квадроциклах ( это было бесплатно , в смысле только катание).
Все это в Кирилловке. Но в этом году туда не поедем , надоело. Поищем что-то другое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте