Если Крым, то куда? :)

0
Горожане
+ 509
Аксакал

sunnygirl (11.06.2012, 17:00) писал:Сколько видела фотографий, сколько рассказов близких (хотя они довольны), которые туда ездили, мне такой отдых не очень по душе. Если уж ехать за границы страны, то есть для меня намного интереснее страны ))



Правильно, молодой девочке ехать в Турцию или Египет совершенно не нужно. Лежать тюленем в олл-инклюзив? Весь мир уже потешается над нашими "пакетниками". Отдых для идиотов, имхо.
Могу Вам посоветовать Испанию:-) Сейчас изучаю эту страну много и досконально. Хорошо ехать с компанией, получается оч выгодно, если снять виллу на берегу недельки на две. Еда относительно недорогая, даже если питаться в ресторанчиках. Авиабилет, если лететь лоукостом, тоже по вполне сносной цене. Но зато жеж удовольствие получите!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Маленький оффф Хочу с ними попробовать поехать. Знакомый ездил 2 года назад, то понравилось. Но надо ехать хотя бы парочкой экипажей.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ruda98 (11.06.2012, 14:07) писал:Не стОит


...чого це, для першого разу навіть стоЇть..., ось після Адріатики були Родиною у Гурзуфі, Алушті та ще там десь по всььооомууу побережжжю..., комфорту за "наші" гроші я не бачив і не чув, ціни на нормальну їжу катастрофічні, так, є столовки, перероблені на "європейський" лад, але харчуватись на відпочинку аби як не можу і не хочу, це ж не відрядження, добре що я не вибагливий та з терплячих батраків пішов, а то б серпом повідрубував за такі ціни отих куркулів з їхнім сервісом, сміттям та почуттям поваги..., за гумор окрема тема..., країна переляків та й годі, не більше....

Fogel (11.06.2012, 18:31) писал:Все это в Кирилловке. Но в этом году туда не поедем , надоело


...оце й треба рекомендувати для початку хозяйці теми..., дешево і розваг повно...

Белокурая Жози (11.06.2012, 18:52) писал:Отдых для идиотов


...ну здрасте приехали..., есть там где прикоснуться к прекрасному, одни морские приключения чего стоят, нырок с аквалангом не сравнить с Крымом, а в стране сколько всяких древностей, Памуккале, Каппадокия, легенды Трои, специфика местных гор и народа..., да ну есть на чО поглазеть и отдохнуть хотя-бы разок..., и пусть хто завгодно смеётся, я в местной кафешке спецом нашу Катюшу пел с белоруссами, позлить пердунов немецких, которые свои еврики экономят, пруться к Туркишам на отдых...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

АДА (11.06.2012, 17:00) писал:sunnygirl, Очень нравилось останавливать на Золотом пляже под Феодосией. Доезжали на своем авто, тогда там был городок, много домиков, примерно как на базах отдыха в районе Псла. Метров 50 до песчаного пляжа, днем машиной в Судак, Коктебель, Курортное, Новый Свет, Феодосия на песчаные пляжи по дороге на Керчь. Вечером мангал позле домика, напечь овощей, свежевыловленных мидий. Рядом Клуб 117, очень прикольный ночной клуб. А забыл еще Ордженикидзе. Очень красивый бухты и мысы. Платили только за домик.
В Феодосси музей Айвазовского с самой большой коллекцией его картин, Остатки генуэской крепости, почти Судак, только чуть меньше. Одним словом можно и большую культурную программу реализовать. Домики сейчас вроде все посносили и на их месте что то другое построили. Нужно будет узнать что.




на месте домиков сейчас эллинги современные стоят)) а в Феодосию мы третий год подряд как будем ехать, не считая Турций и Египтов (для которых я не приемлю отельный отдых, эти страны можно и нужно открыть с другой стороны). Много чего для нас неизведанного в Крыму тм осталось. На сей раз приблизительная программа посетить: монастырь в ущелье Марьям-дере, Коктебель, Судак, Мыс Меганом, Новый Свет - это само собой, на шашлык останавливаемся в Щебетовке возле озера, Гурзуф на пару дней, там как раз родители будут отдыхать, а затем Балаклава с ее своеобразным Золотым пляжем мысами Айя и Фиолент и далее, куда захочется. Очень рекомендую съездить в Ялтинский зоопарк, особенно с детьми
Горожане
+ 8
Гражданин
wonder-el, идея отличная, поездить по разным городам )) я уже вдохновляюсь )) щас буду гуглить крымские достопримечательности
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
sunnygirl, тогда вот вам сайтик личного авторства)
Горожане
+ 8
Гражданин

wonder-el (12.06.2012, 20:45) писал:sunnygirl, тогда вот вам сайтик личного авторства)


О, теперь я точно тут засяду! Красота, туристические маршруты, легенды, фото)))))
Ну как теперь дожить до отпуска?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А шо у вас відпустка на роботі є ?
Горожане
+ 8
Гражданин

писатель (12.06.2012, 21:06) писал:А шо у вас відпустка на роботі є ?


Я звичайно підозрюю, що начальник хоче, щоб ми працювали день і ніч без продиху, але все ж сподіваюся :)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
sunnygirl, еще вспомнила)) в последних числах августа в Коктебеле проходит международный Джазфест, отпадное мероприятие и музыканты просто супер, есть у них свой сайтик, можете заглянуть на прошлогодний фест)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте