Если Крым, то куда? :)

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Отель Кичкинэ http://www.kichkine.com.ua
Вилла Елена http://villaelena.ua
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 33
Гражданин
если есть загранпаспорт могу посоветовать вместо крыма турцию район Кушадасы - Каш, там находятся великолепные пляжи.
по деньгам примерно 500 дол. в лицо на неделю с прокатом машины
разговорного английского, даже плохого, вполне хватит, по менталитету из всех мусульман очень близко к нам.
был там недавно, пол страны проехал, до отчета еще руки не дошли :)
в общем турция в местах где мало туристов (русских) весьма порадовала.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

sunnygirl (12.06.2012, 21:08) писал:але все ж сподіваюся :)


...надюша, котра надія, канешна вмирає останньою але б я на це не сподівався і працював би далі, а на вихідні скуштуйте увесь колорит на місцевих пляжах...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
UTaMan
13:31, 14.06.2012
wonder-el,
вот ссылка
а вот участники этого года:
Nino KATAMADZE and INSIGHT, Goran Bregovic & Wedding and Funeral Band, СПЛИН, Ляпис Трубецкой, Серебряная Свадьба, Zorge, MAMA'S Gun, Arne Jansen Trio, Chaek, Bjorn Berge, Pulcinella, Non Cadenza, Катя Chilly, GORCHITZA, PUR:PUR и другие....
жаль с отпуском у меня не совпадает....
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

UTaMan (14.06.2012, 12:30) писал:а вот участники этого года:


...увесь зорепад чи зорецвіт націїї зібрався... Що тіки не придумають аби не працювати, оце б була охота на них відпустку переводить...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Цитата:Редакция Delfi расскажет, как на крымском побережье отдохнуть хорошо и бюджетно.
Отдых в Крыму для многих ассоциируется с роскошными отелями, модными курортами, дорогими развлечениями, но на этом же полуострове есть места, не такие приметные и «распиаренные» как Ялта или Алушта, но не менее прекрасные. Проводя отпуск в каком-нибудь небольшом поселке, за стандартные 10 дней вы вложитесь в 4-4,5 тысяч гривен на двоих.

ЮБК

Желая увидеть горы и синие воды, не обязательно останавливаться в самых дорогих курортах Южного берега, где жилье за сутки обойдется вам не менее 30 долларов. Как вариант – отправиться в близ лежащие поселки – Приморский, Солнечногорское, Малореченское или Рыбачье. Тамошняя природа практически не уступает той же Ялте, а цены позволят сэкономить. Если вы – сторонник отдыха «дикарем», то здесь можно разбить палаточный лагерь или же остановиться со своей машиной где-то у моря без платы за место и стоянку.

Другой вариант – снять койко-место в каком-то частном секторе либо комнату в пансионате (все равно вы там будете только спать), где вы за полторы недели заплатите около 1500 грн за двоих. Примерно в такую же сумму обойдется и питание – около 70–80 гривен в день с человека за полный пансион. Если же не лениться и готовить собственноручно, то можно еще больше снизить тарифы и оставить деньги на развлечения.

На юго-востоке Крыма находится полноценный город Судак, который своими ландшафтами больше относится к Югу, а тарифами – к Востоку. Здесь можно найти вполне приличную комнатку за совсем небольшую цену – 50-60 грн в сутки. Эта местность привлекает в основном отдыхающих с детьми. Неподалеку от Судака, в той же юго-восточной части Крыма, расположился Коктебель. Цены в этом живописном поселке ниже, чем на Южном побережье, поэтому привлекают многих туристов. В Судаке можно снять довольно приличную комнату за 100 грн в сутки. Питание за весь период отдыха обойдется примерно в 1,5 тыс. грн.

Западный Крым

В Западной части полуострова есть весьма демократичные поселки – Окуневка, Оленевка, Песчаное и Межводное. В этих курортных местечках за 150 гривен в сутки вы приобретете и жилье, и трехразовое питание. То бишь 3 тысячи вам на двоих вполне хватит на удовлетворение потребностей, а тысяча-полторы останутся на все, что душе или желудку будет угодно.

Восточный Крым

Приморский, Курортное, Береговое – места на восточном побережье Крыма для тех, кто не располагает крупным бюджетом, но желает отдохнуть в компании красивых пейзажей. Непритязательную крышу над головой в разгар сезона здесь можно найти за 60-70 грн в сутки. За больший комфорт придется отдать 90-100 грн. А вот стоимость питания будет зависеть опять-таки от вашей лени. Если она одолеет вас полностью, то суточный рацион обойдется в гривен 80-90, при условии ее отсутствия – в гривен 50. Итого, четыре тысячи должно хватить двоим на 10 дней.

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 8
Гражданин
wonder-el, джазфест - это замечательно! Я люблю такую музыку!

vinus (13.06.2012, 19:01) писал:Отель Кичкинэ http://www.kichkine.com.ua
Вилла Елена http://villaelena.ua


цены повеселили )) спасиб, но к счастью, я не дочь миллионера

Bratick (13.06.2012, 19:04) писал:
был там недавно, пол страны проехал, до отчета еще руки не дошли :)


хотелось бы посмотреть с фотографиями и впечатлениями :)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 10
Гражданин

sunnygirl (14.06.2012, 13:35) писал:Вилла Елена http://villaelena.ua



О, помнится мне, была эта вилла Елена в программе Ревизор, и рекомендацию от ревизора она так и не получила.
Горожане
+ 8
Гражданин

Кай (14.06.2012, 10:57) писал:

sunnygirl (12.06.2012, 21:08) писал:але все ж сподіваюся :)


...надюша, котра надія, канешна вмирає останньою але б я на це не сподівався і працював би далі, а на вихідні скуштуйте увесь колорит на місцевих пляжах...


Дякую за підтримку
Насправді то я так з начальником жартую, відпустка в мене по графіку стоїть - з 23 липня))
Щодо місцевих пляжів, то я віддаю перевагу не міським, а відпочинку на Пслі. Там вода набагато чистіша і є можливість знайти малолюдне місце, де спокійно відпочиваєш без галасу і нав'язливих людей у стані алкогольного сп'яніння))

vikapavl (14.06.2012, 13:59) писал:

sunnygirl (14.06.2012, 13:35) писал:Вилла Елена http://villaelena.ua



О, помнится мне, была эта вилла Елена в программе Ревизор, и рекомендацию от ревизора она так и не получила.


Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

vinus (14.06.2012, 13:14) писал:при условии ее отсутствия – в гривен 50


...це з якої казки ціни...?? Мабуть китайська народна казочка про поїдання мівіни чи дошираку, чи ще там якоїсь гидоти...
Як цілу добу, стоячи коло плити прогодувати на ці крохи себе коханого...Нема такіх продуктів, навіть з ГМО...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте