Если Крым, то куда? :)

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Serzh_G, значит, повезло с течением. Но это, скорее, исключение и на него ориентироваться не стоит при планировании времени поездки.
All we need is love(c)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint (15.06.2012, 11:37) писал:практически невозможно. Это вам не Турция.


...всё невозможное - возможно...(С)...

ViewPoint (15.06.2012, 12:04) писал:Отдыхать и купаться - есть разница. Хотя, если принять на грудь, то и 18-19 градусов покажутся, как 25.


...неее, нам тільки під 40 градусів подавай...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 10
Гражданин

ViewPoint (15.06.2012, 12:04) писал:Отдыхать и купаться - есть разница.

Инсинуации по поводу температуры воды привели к возникновению в голове следующего вопроса - А отдыхать и бухать, есть разница?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

vikapavl (15.06.2012, 14:47) писал:А отдыхать и бухать, есть разница?


У кого-то это тождественно. Процентов 80-90 именно так и "отдыхают". Знаю людей, которые за 10 дней на море не видели этого самого моря. Вечром и ночью - бары, рестораны, днём - отсыпной.
All we need is love(c)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

vikapavl (15.06.2012, 14:47) писал:А отдыхать и бухать, есть разница?


...а це Вам навіщо......??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Крым другими глазами...
"Х-Крым трофи 2012" 8-18 июня (отчет)
С уважением,
Сергей
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
А вот если поехать с маленькми ребеночком (до 3-х лет) куда посоветуете?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 10
Гражданин

лЮлька (03.07.2012, 09:01) писал:А вот если поехать с маленькми ребеночком (до 3-х лет) куда посоветуете?


На Азов.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

лЮлька (03.07.2012, 09:01) писал:А вот если поехать с маленькми ребеночком (до 3-х лет) куда посоветуете?


Или Николаевку. Черное море под Симферополем. Мега бюджетный отдых.
Частный пансионатик. Обычные номера 50 грн. с человека. Люксы - 75 грн. Естессно без питания. Детям до 6 лет бесплатное проживание. Кухня общая, но довольно большая. На территроии большая столовая и круглосуточный бар. внешний вид такой:

Общий пляж такой:

Остальная прибрежная зона примерно вот такая:
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Всех этих ужасов антисанитарии я не видел, может потому, что середина июня - это не разгар купального сезона. А может потому, что номера за 1000грн. за сутки с частной территорией для кого-то слишком контрастируют с бюджетными люксами и общим пляжем. Кстати, забыл написать, что на общем пляже как раз больше всего понравился чистый морской песок (наверное привозной), а не крупная галька. распространенная на ЮБК. Ну да почитав АУ вспомнилось "кому ты веришь, мне или своим бесстыжим глазам" (с).
лЮлька, за 1000грн. за номер в сутки лучше поедте с ребенком на Кипр. а если доложите 200у.е то можно и на Мальдивы рвануть на 10 дней.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте