Старые фото Кременчуга

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
dydy (13.02.2016, 09:39) писал:А по точке съёмки можно сделать анализ на подробном снимке( увеличенном) , вопрос - стоит ли терять время?, если столько совпадений?

Ваши совпадения весьма сомнительны и в основном "похожи".
Я не стал их разбирать - это не суть важно.
А дома передвинули!
Дома 28 и 22 сначала были за домом 32/10 (их видно на исходнике) потом их передвинули ближе к Авроре и теперь как ни становись в просвет между углом дома "Карнаухова - 12 и и углом дома 32/10 их не увидишь... Вместо них подставили дом 26 и уступом к нему дом 24, который может быть виден, лишь, чуть больше чем на половину . Часть дома 10 на исходнике имеет уступ вправо (или уступом вправо выглядывает следующий за ним дом). Перестроили и теперь он имеет уступ влево...
Ось дороги на проспекте до перекрёстка с ул. Карнаухова и после отклоняется примерно на 5 градусов, а на исходнике, примерно на 70-75... Мелочь, конечно.
Ваши совпадения, безусловно, перевешивают мои НЕ совпадения расположения улицы и домов в этом районе на сегодняшний день.
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
16:07, 13.02.2016
Iva (13.02.2016, 10:40) писал:Ось дороги на проспекте до перекрёстка с ул. Карнаухова и после отклоняется примерно на 5 градусов, а на исходнике, примерно на 70-75... Мелочь, конечно.
Ваши совпадения, безусловно, перевешивают мои НЕ совпадения расположения улицы и домов в этом районе на сегодняшний день.

Так ты еще и топограффффф оказывается
Но стиль изложения ,покровительственно-снисходительный, меня просто наповал сразил .
МАРАЗМ крепчает, однако.
Мудрость и импотенция должны приходить вместе. Но нередко случается, что последняя приходит в одиночестве.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко (13.02.2016, 14:53) писал:Но нередко случается, что последняя приходит в одиночестве.

Я вам сочувствую!
Горожане
+ 36
Старожил
Iva (13.02.2016, 17:21) писал:Я вам сочувствую!

А я надеялся, что ты радоваться будешь.
Ну, и покрутило же тебя, барин, ой как покрутило. Петр Сергеевич Харченко просто отдыхает.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Чарли
18:48, 05.04.2016
что то не соображу, где это у нас?
Горожане
+ 37
Местный
Жилой дом возле кремня.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Citadel,
гостиницы Креминь?
Горожане
+ 37
Местный
Да, возле гостиницы Кремень, бывшее здание уездного съезда.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Citadel (05.04.2016, 21:15) писал:Да, возле гостиницы Кремень, бывшее здание уездного съезда.

спасибо
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Новый ресурс: История России в фотографиях

Несколько фотографий Кременчуга. Есть возможность добавления своих фотографий
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте